Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Кузино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.10.2021 08:44 -
130 км 19.10.2021 08:48 1 мин 19.10.2021 08:49 5 мин
129 км 19.10.2021 08:52 1 мин 19.10.2021 08:53 9 мин
Шибаново 19.10.2021 08:57 1 мин 19.10.2021 08:58 14 мин
Лямино 19.10.2021 09:04 1 мин 19.10.2021 09:05 21 мин
120 км 19.10.2021 09:12 1 мин 19.10.2021 09:13 29 мин
Калино 19.10.2021 09:19 3 мин 19.10.2021 09:22 38 мин
6 км 19.10.2021 09:29 1 мин 19.10.2021 09:30 46 мин
Лязгино 19.10.2021 09:35 1 мин 19.10.2021 09:36 52 мин
Лысьва 19.10.2021 09:48 5 мин 19.10.2021 09:53 1 ч 9 м
24 км 19.10.2021 09:57 1 мин 19.10.2021 09:58 1 ч 14 м
28 км 19.10.2021 10:05 1 мин 19.10.2021 10:06 1 ч 22 м
Невидимка 19.10.2021 10:21 2 мин 19.10.2021 10:23 1 ч 39 м
Кормовище 19.10.2021 10:51 2 мин 19.10.2021 10:53 2 ч 9 м
Кумыш 19.10.2021 11:24 1 мин 19.10.2021 11:25 2 ч 41 м
Кын 19.10.2021 11:45 105 мин 19.10.2021 13:30 4 ч 46 м
Рассоленко 19.10.2021 13:56 4 мин 19.10.2021 14:00 5 ч 16 м
124 км 19.10.2021 14:09 2 мин 19.10.2021 14:11 5 ч 27 м
Унь 19.10.2021 14:21 2 мин 19.10.2021 14:23 5 ч 39 м
Харёнки 19.10.2021 14:46 2 мин 19.10.2021 14:48 6 ч 4 м
Илим 19.10.2021 15:10 2 мин 19.10.2021 15:12 6 ч 28 м
178 км 19.10.2021 15:27 1 мин 19.10.2021 15:28 6 ч 44 м
Вырубки 19.10.2021 15:34 1 мин 19.10.2021 15:35 6 ч 51 м
Уткинский Завод 19.10.2021 15:57 2 мин 19.10.2021 15:59 7 ч 15 м
204 км 19.10.2021 16:09 1 мин 19.10.2021 16:10 7 ч 26 м
Кузино 19.10.2021 16:34 7 ч 50 м

График движения электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!