Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.07.2019 08:43 -
130 км 20.07.2019 08:47 1 мин 20.07.2019 08:48 5 мин
129 км 20.07.2019 08:51 1 мин 20.07.2019 08:52 9 мин
Шибаново 20.07.2019 08:56 1 мин 20.07.2019 08:57 14 мин
Лямино 20.07.2019 09:03 1 мин 20.07.2019 09:04 21 мин
120 км 20.07.2019 09:11 1 мин 20.07.2019 09:12 29 мин
Калино 20.07.2019 09:20 3 мин 20.07.2019 09:23 40 мин
6 км 20.07.2019 09:32 1 мин 20.07.2019 09:33 50 мин
Лязгино 20.07.2019 09:39 1 мин 20.07.2019 09:40 57 мин
Лысьва 20.07.2019 09:53 5 мин 20.07.2019 09:58 1 ч 15 м
24 км 20.07.2019 10:02 1 мин 20.07.2019 10:03 1 ч 20 м
28 км 20.07.2019 10:09 1 мин 20.07.2019 10:10 1 ч 27 м
Невидимка 20.07.2019 10:25 2 мин 20.07.2019 10:27 1 ч 44 м
Кормовище 20.07.2019 10:55 2 мин 20.07.2019 10:57 2 ч 14 м
Кумыш 20.07.2019 11:28 1 мин 20.07.2019 11:29 2 ч 46 м
Кын 20.07.2019 11:49 101 мин 20.07.2019 13:30 4 ч 47 м
Рассоленко 20.07.2019 13:56 4 мин 20.07.2019 14:00 5 ч 17 м
124 км 20.07.2019 14:09 2 мин 20.07.2019 14:11 5 ч 28 м
Унь 20.07.2019 14:21 2 мин 20.07.2019 14:23 5 ч 40 м
Харёнки 20.07.2019 14:46 2 мин 20.07.2019 14:48 6 ч 5 м
Илим 20.07.2019 15:10 2 мин 20.07.2019 15:12 6 ч 29 м
178 км 20.07.2019 15:27 1 мин 20.07.2019 15:28 6 ч 45 м
Вырубки 20.07.2019 15:34 1 мин 20.07.2019 15:35 6 ч 52 м
Уткинский Завод 20.07.2019 15:57 2 мин 20.07.2019 15:59 7 ч 16 м
202 км 20.07.2019 16:04 1 мин 20.07.2019 16:05 7 ч 22 м
204 км 20.07.2019 16:09 1 мин 20.07.2019 16:10 7 ч 27 м
Плюсниха 20.07.2019 16:19 1 мин 20.07.2019 16:20 7 ч 37 м
Кузино 20.07.2019 16:34 7 ч 51 м

График движения электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!