Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6945 Чусовская - Кын расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Кын на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 23.10.2021 13:48 -
130 км 23.10.2021 13:52 1 мин 23.10.2021 13:53 5 мин
129 км 23.10.2021 13:56 1 мин 23.10.2021 13:57 9 мин
Шибаново 23.10.2021 14:01 1 мин 23.10.2021 14:02 14 мин
Лямино 23.10.2021 14:08 1 мин 23.10.2021 14:09 21 мин
120 км 23.10.2021 14:16 1 мин 23.10.2021 14:17 29 мин
Калино 23.10.2021 14:23 3 мин 23.10.2021 14:26 38 мин
6 км 23.10.2021 14:33 1 мин 23.10.2021 14:34 46 мин
Лязгино 23.10.2021 14:39 1 мин 23.10.2021 14:40 52 мин
Лысьва 23.10.2021 14:51 5 мин 23.10.2021 14:56 1 ч 8 м
24 км (Заболотная) 23.10.2021 15:01 1 мин 23.10.2021 15:02 1 ч 14 м
28 км (Сокол) 23.10.2021 15:09 1 мин 23.10.2021 15:10 1 ч 22 м
Невидимка 23.10.2021 15:25 1 мин 23.10.2021 15:26 1 ч 38 м
Кормовище 23.10.2021 15:54 1 мин 23.10.2021 15:55 2 ч 7 м
Кумыш 23.10.2021 16:25 1 мин 23.10.2021 16:26 2 ч 38 м
Кын 23.10.2021 16:46 2 ч 58 м

График движения электрички 6945 Чусовская - Кын по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!