Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6947/6391 Чусовская - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 14.08.2020 21:56 -
130 км 14.08.2020 22:00 1 мин 14.08.2020 22:01 5 мин
129 км 14.08.2020 22:04 1 мин 14.08.2020 22:05 9 мин
Шибаново 14.08.2020 22:09 1 мин 14.08.2020 22:10 14 мин
Лямино 14.08.2020 22:16 1 мин 14.08.2020 22:17 21 мин
120 км 14.08.2020 22:24 1 мин 14.08.2020 22:25 29 мин
Калино 14.08.2020 22:31 2 мин 14.08.2020 22:33 37 мин
6 км 14.08.2020 22:41 1 мин 14.08.2020 22:42 46 мин
Лязгино 14.08.2020 22:48 1 мин 14.08.2020 22:49 53 мин
Лысьва 14.08.2020 23:00 1 мин 14.08.2020 23:01 1 ч 5 м
24 км 14.08.2020 23:05 1 мин 14.08.2020 23:06 1 ч 10 м
28 км 14.08.2020 23:12 1 мин 14.08.2020 23:13 1 ч 17 м
Невидимка 14.08.2020 23:28 1 мин 14.08.2020 23:29 1 ч 33 м
Кормовище 14.08.2020 23:57 1 мин 14.08.2020 23:58 2 ч 2 м
Кумыш 15.08.2020 00:29 1 мин 15.08.2020 00:30 2 ч 34 м
Кын 15.08.2020 00:51 17 мин 15.08.2020 01:08 3 ч 12 м
Рассоленко 15.08.2020 01:34 13 мин 15.08.2020 01:47 3 ч 51 м
124 км 15.08.2020 01:58 1 мин 15.08.2020 01:59 4 ч 3 м
Унь 15.08.2020 02:12 2 мин 15.08.2020 02:14 4 ч 18 м
Харёнки 15.08.2020 02:37 2 мин 15.08.2020 02:39 4 ч 43 м
Илим 15.08.2020 03:01 2 мин 15.08.2020 03:03 5 ч 7 м
178 км 15.08.2020 03:18 1 мин 15.08.2020 03:19 5 ч 23 м
Вырубки 15.08.2020 03:26 1 мин 15.08.2020 03:27 5 ч 31 м
Уткинский Завод 15.08.2020 03:50 2 мин 15.08.2020 03:52 5 ч 56 м
202 км 15.08.2020 03:57 1 мин 15.08.2020 03:58 6 ч 2 м
204 км 15.08.2020 04:05 1 мин 15.08.2020 04:06 6 ч 10 м
Плюсниха 15.08.2020 04:17 1 мин 15.08.2020 04:18 6 ч 22 м
Кузино 15.08.2020 04:36 6 ч 40 м

График движения электрички 6947/6391 Чусовская - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!