Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6960 Невьянск - Камышлов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невьянск - Камышлов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 21.07.2024 04:03 -
419 км 21.07.2024 04:10 1 мин 21.07.2024 04:11 8 мин
Шурала 21.07.2024 04:14 1 мин 21.07.2024 04:15 12 мин
Нейво-Рудянская 21.07.2024 04:27 18 мин 21.07.2024 04:45 42 мин
Верх-Нейвинск 21.07.2024 04:54 2 мин 21.07.2024 04:56 53 мин
Мурзинка 21.07.2024 05:05 1 мин 21.07.2024 05:06 1 ч 3 м
Калиново 21.07.2024 05:12 1 мин 21.07.2024 05:13 1 ч 10 м
Таватуй 21.07.2024 05:21 1 мин 21.07.2024 05:22 1 ч 19 м
466 км 21.07.2024 05:25 1 мин 21.07.2024 05:26 1 ч 23 м
Аять 21.07.2024 05:31 1 мин 21.07.2024 05:32 1 ч 29 м
472 км 21.07.2024 05:36 1 мин 21.07.2024 05:37 1 ч 34 м
Сагра 21.07.2024 05:40 1 мин 21.07.2024 05:41 1 ч 38 м
479 км 21.07.2024 05:46 1 мин 21.07.2024 05:47 1 ч 44 м
Исеть 21.07.2024 05:53 1 мин 21.07.2024 05:54 1 ч 51 м
Гать 21.07.2024 06:01 1 мин 21.07.2024 06:02 1 ч 59 м
Шувакиш 21.07.2024 06:08 1 мин 21.07.2024 06:09 2 ч 6 м
Огородная 21.07.2024 06:12 1 мин 21.07.2024 06:13 2 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.07.2024 06:20 1 мин 21.07.2024 06:21 2 ч 18 м
Электродепо 21.07.2024 06:25 1 мин 21.07.2024 06:26 2 ч 23 м
ВИЗ 21.07.2024 06:29 1 мин 21.07.2024 06:30 2 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2024 06:35 12 мин 21.07.2024 06:47 2 ч 44 м
Первомайская 21.07.2024 06:51 1 мин 21.07.2024 06:52 2 ч 49 м
Шарташ 21.07.2024 06:55 1 мин 21.07.2024 06:56 2 ч 53 м
Чапаевская 21.07.2024 07:02 1 мин 21.07.2024 07:03 3 ч 0 м
Исток 21.07.2024 07:10 5 мин 21.07.2024 07:15 3 ч 12 м
Хуторята 21.07.2024 07:17 1 мин 21.07.2024 07:18 3 ч 15 м
Глубокое 21.07.2024 07:24 1 мин 21.07.2024 07:25 3 ч 22 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.07.2024 07:28 1 мин 21.07.2024 07:29 3 ч 26 м
Бобровка 21.07.2024 07:31 1 мин 21.07.2024 07:32 3 ч 29 м
Косулино 21.07.2024 07:36 1 мин 21.07.2024 07:37 3 ч 34 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.07.2024 07:38 1 мин 21.07.2024 07:39 3 ч 36 м
Брусяны 21.07.2024 07:43 1 мин 21.07.2024 07:44 3 ч 41 м
Гагарский 21.07.2024 07:49 1 мин 21.07.2024 07:50 3 ч 47 м
Курманка 21.07.2024 07:54 1 мин 21.07.2024 07:55 3 ч 52 м
Мезенский 21.07.2024 07:58 1 мин 21.07.2024 07:59 3 ч 56 м
Баженово 21.07.2024 08:06 1 мин 21.07.2024 08:07 4 ч 4 м
Шипелово 21.07.2024 08:14 1 мин 21.07.2024 08:15 4 ч 12 м
Измоденово 21.07.2024 08:22 1 мин 21.07.2024 08:23 4 ч 20 м
Грязновская 21.07.2024 08:29 1 мин 21.07.2024 08:30 4 ч 27 м
Тыгиш 21.07.2024 08:40 1 мин 21.07.2024 08:41 4 ч 38 м
Богданович 21.07.2024 08:49 2 мин 21.07.2024 08:51 4 ч 48 м
Коменки (1918 км) 21.07.2024 08:57 1 мин 21.07.2024 08:58 4 ч 55 м
Дубровный 21.07.2024 09:05 1 мин 21.07.2024 09:06 5 ч 3 м
Калиновская Слобода (1928 км) 21.07.2024 09:10 1 мин 21.07.2024 09:11 5 ч 8 м
Пышминская 21.07.2024 09:19 1 мин 21.07.2024 09:20 5 ч 17 м
Еланский 21.07.2024 09:28 1 мин 21.07.2024 09:29 5 ч 26 м
Кокшаровский 21.07.2024 09:42 1 мин 21.07.2024 09:43 5 ч 40 м
Камышлов 21.07.2024 09:51 5 ч 48 м

График движения электрички 6960 Невьянск - Камышлов по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!