Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969/6973/6975 Серов - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 18.11.2019 07:45 -
Серов-Заводской 18.11.2019 07:53 2 мин 18.11.2019 07:55 10 мин
Серов-Сортировочный 18.11.2019 08:03 2 мин 18.11.2019 08:05 20 мин
Лесоразработки 18.11.2019 08:21 2 мин 18.11.2019 08:23 38 мин
Красный Яр 18.11.2019 08:31 1 мин 18.11.2019 08:32 47 мин
Андриановичи 18.11.2019 08:42 6 мин 18.11.2019 08:48 1 ч 3 м
Марсяты 18.11.2019 09:03 3 мин 18.11.2019 09:06 1 ч 21 м
Уралзолото 18.11.2019 09:14 5 мин 18.11.2019 09:19 1 ч 34 м
Сама 18.11.2019 09:32 2 мин 18.11.2019 09:34 1 ч 49 м
Глухарный 18.11.2019 09:47 15 мин 18.11.2019 10:02 2 ч 17 м
Лангур 18.11.2019 10:14 2 мин 18.11.2019 10:16 2 ч 31 м
107 км 18.11.2019 10:21 3 мин 18.11.2019 10:24 2 ч 39 м
Ивдель-1 18.11.2019 10:44 54 мин 18.11.2019 11:38 3 ч 53 м
Ивдель-2 18.11.2019 11:46 1 мин 18.11.2019 11:47 4 ч 2 м
Першино 18.11.2019 11:52 2 мин 18.11.2019 11:54 4 ч 9 м
Пыновка 18.11.2019 12:11 1 мин 18.11.2019 12:12 4 ч 27 м
Лявдинка 18.11.2019 12:25 1 мин 18.11.2019 12:26 4 ч 41 м
Улым-Сос 18.11.2019 12:39 2 мин 18.11.2019 12:41 4 ч 56 м
Оус 18.11.2019 12:58 5 мин 18.11.2019 13:03 5 ч 18 м
Кершаль 18.11.2019 13:18 5 мин 18.11.2019 13:23 5 ч 38 м
Пелым 18.11.2019 13:38 10 мин 18.11.2019 13:48 6 ч 3 м
Атымья 18.11.2019 14:03 6 мин 18.11.2019 14:09 6 ч 24 м
135 км 18.11.2019 14:34 4 мин 18.11.2019 14:38 6 ч 53 м
Алябьево 18.11.2019 14:50 11 мин 18.11.2019 15:01 7 ч 16 м
Мансийский 18.11.2019 15:15 1 мин 18.11.2019 15:16 7 ч 31 м
Геологическая 18.11.2019 15:30 2 мин 18.11.2019 15:32 7 ч 47 м
Верхнекондинская 18.11.2019 15:48 55 мин 18.11.2019 16:43 8 ч 58 м
Нюрих 18.11.2019 17:02 4 мин 18.11.2019 17:06 9 ч 21 м
Конда 18.11.2019 17:22 1 мин 18.11.2019 17:23 9 ч 38 м
Коммунистическая 18.11.2019 17:58 2 мин 18.11.2019 18:00 10 ч 15 м
Пантынг 18.11.2019 18:33 6 мин 18.11.2019 18:39 10 ч 54 м
Вонъеган 18.11.2019 18:57 2 мин 18.11.2019 18:59 11 ч 14 м
Нягань 18.11.2019 19:38 7 мин 18.11.2019 19:45 12 ч 0 м
Чульчамы 18.11.2019 20:07 2 мин 18.11.2019 20:09 12 ч 24 м
Сергино 18.11.2019 20:26 5 мин 18.11.2019 20:31 12 ч 46 м
Приобье 18.11.2019 20:42 12 ч 57 м

График движения электрички 6969/6973/6975 Серов - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!