Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6976/6974/6970 Приобье - Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 15.11.2019 09:00 -
Сергино 15.11.2019 09:13 1 мин 15.11.2019 09:14 14 мин
Чульчамы 15.11.2019 09:35 1 мин 15.11.2019 09:36 36 мин
Нягань 15.11.2019 10:03 4 мин 15.11.2019 10:07 1 ч 7 м
Вонъеган 15.11.2019 10:48 3 мин 15.11.2019 10:51 1 ч 51 м
Пантынг 15.11.2019 11:11 6 мин 15.11.2019 11:17 2 ч 17 м
Коммунистическая 15.11.2019 11:52 2 мин 15.11.2019 11:54 2 ч 54 м
Конда 15.11.2019 12:30 4 мин 15.11.2019 12:34 3 ч 34 м
Нюрих 15.11.2019 12:52 1 мин 15.11.2019 12:53 3 ч 53 м
Верхнекондинская 15.11.2019 13:13 57 мин 15.11.2019 14:10 5 ч 10 м
Геологическая 15.11.2019 14:26 3 мин 15.11.2019 14:29 5 ч 29 м
Мансийский 15.11.2019 14:43 2 мин 15.11.2019 14:45 5 ч 45 м
Алябьево 15.11.2019 14:59 4 мин 15.11.2019 15:03 6 ч 3 м
135 км 15.11.2019 15:16 2 мин 15.11.2019 15:18 6 ч 18 м
Атымья 15.11.2019 15:42 2 мин 15.11.2019 15:44 6 ч 44 м
Пелым 15.11.2019 16:00 5 мин 15.11.2019 16:05 7 ч 5 м
Кершаль 15.11.2019 16:21 1 мин 15.11.2019 16:22 7 ч 22 м
Оус 15.11.2019 16:37 2 мин 15.11.2019 16:39 7 ч 39 м
Улым-Сос 15.11.2019 16:53 5 мин 15.11.2019 16:58 7 ч 58 м
Лявдинка 15.11.2019 17:12 1 мин 15.11.2019 17:13 8 ч 13 м
Пыновка 15.11.2019 17:27 9 мин 15.11.2019 17:36 8 ч 36 м
Першино 15.11.2019 17:54 2 мин 15.11.2019 17:56 8 ч 56 м
Ивдель-2 15.11.2019 18:00 1 мин 15.11.2019 18:01 9 ч 1 м
Ивдель-1 15.11.2019 18:10 42 мин 15.11.2019 18:52 9 ч 52 м
107 км 15.11.2019 19:14 1 мин 15.11.2019 19:15 10 ч 15 м
Лангур 15.11.2019 19:21 2 мин 15.11.2019 19:23 10 ч 23 м
Глухарный 15.11.2019 19:35 1 мин 15.11.2019 19:36 10 ч 36 м
Сама 15.11.2019 19:49 3 мин 15.11.2019 19:52 10 ч 52 м
Уралзолото 15.11.2019 20:05 3 мин 15.11.2019 20:08 11 ч 8 м
Марсяты 15.11.2019 20:18 3 мин 15.11.2019 20:21 11 ч 21 м
Андриановичи 15.11.2019 20:37 3 мин 15.11.2019 20:40 11 ч 40 м
Красный Яр 15.11.2019 20:51 1 мин 15.11.2019 20:52 11 ч 52 м
Лесоразработки 15.11.2019 21:02 1 мин 15.11.2019 21:03 12 ч 3 м
Серов-Сортировочный 15.11.2019 21:20 1 мин 15.11.2019 21:21 12 ч 21 м
Серов-Заводской 15.11.2019 21:29 3 мин 15.11.2019 21:32 12 ч 32 м
Серов 15.11.2019 21:39 12 ч 39 м

График движения электрички 6976/6974/6970 Приобье - Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!