Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7031/7032 Лысьва - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лысьва - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лысьва 20.10.2021 06:31 -
Лязгино 20.10.2021 06:32 20.10.2021 06:32 1 мин
6 км 20.10.2021 06:33 20.10.2021 06:33 2 мин
Калино 20.10.2021 06:53 1 мин 20.10.2021 06:54 23 мин
Вереинский 20.10.2021 06:55 20.10.2021 06:55 24 мин
101 км 20.10.2021 06:56 20.10.2021 06:56 25 мин
Селянка 20.10.2021 06:57 20.10.2021 06:57 26 мин
Кутамыш 20.10.2021 06:58 20.10.2021 06:58 27 мин
Комарихинская 20.10.2021 07:31 1 мин 20.10.2021 07:32 1 ч 1 м
73 км 20.10.2021 07:33 20.10.2021 07:33 1 ч 2 м
Валежная 20.10.2021 07:34 20.10.2021 07:34 1 ч 3 м
Алебастрово 20.10.2021 07:35 20.10.2021 07:35 1 ч 4 м
54 км 20.10.2021 07:36 20.10.2021 07:36 1 ч 5 м
Куликовка 20.10.2021 07:37 20.10.2021 07:37 1 ч 6 м
Сылва 20.10.2021 07:38 20.10.2021 07:38 1 ч 7 м
48 км 20.10.2021 07:39 20.10.2021 07:39 1 ч 8 м
Залесная 20.10.2021 07:40 20.10.2021 07:40 1 ч 9 м
Лесная Поляна 20.10.2021 07:41 20.10.2021 07:41 1 ч 10 м
Ляды 20.10.2021 07:42 20.10.2021 07:42 1 ч 11 м
38 км (Новые Ляды) 20.10.2021 07:43 20.10.2021 07:43 1 ч 12 м
30 км 20.10.2021 07:44 20.10.2021 07:44 1 ч 13 м
Адищево 20.10.2021 07:45 20.10.2021 07:45 1 ч 14 м
25 км 20.10.2021 07:46 20.10.2021 07:46 1 ч 15 м
Голованово 20.10.2021 07:47 20.10.2021 07:47 1 ч 16 м
Банная Гора 20.10.2021 07:48 20.10.2021 07:48 1 ч 17 м
Лёвшино 20.10.2021 08:37 1 мин 20.10.2021 08:38 2 ч 7 м
КамГЭС 20.10.2021 08:39 20.10.2021 08:39 2 ч 8 м
Молодёжная 20.10.2021 08:42 1 мин 20.10.2021 08:43 2 ч 12 м
Кислотный 20.10.2021 08:44 20.10.2021 08:44 2 ч 13 м
Балмошная 20.10.2021 08:45 20.10.2021 08:45 2 ч 14 м
Юбилейная 20.10.2021 08:46 20.10.2021 08:46 2 ч 15 м
Язовая 20.10.2021 08:47 20.10.2021 08:47 2 ч 16 м
Мотовилиха 20.10.2021 08:48 20.10.2021 08:48 2 ч 17 м
Славянова 20.10.2021 08:49 20.10.2021 08:49 2 ч 18 м
Пермь-1 20.10.2021 08:59 1 мин 20.10.2021 09:00 2 ч 29 м
Пермь-2 20.10.2021 09:10 2 ч 39 м

График движения электрички 7031/7032 Лысьва - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!