Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7032/7031 Лысьва - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лысьва 22.09.2020 06:30 -
Лязгино 22.09.2020 06:31 22.09.2020 06:31 1 мин
6 км 22.09.2020 06:32 22.09.2020 06:32 2 мин
Калино 22.09.2020 06:53 1 мин 22.09.2020 06:54 24 мин
Вереинский 22.09.2020 06:55 22.09.2020 06:55 25 мин
101 км 22.09.2020 06:56 22.09.2020 06:56 26 мин
Селянка 22.09.2020 06:57 22.09.2020 06:57 27 мин
Кутамыш 22.09.2020 06:58 22.09.2020 06:58 28 мин
Комарихинская 22.09.2020 07:31 1 мин 22.09.2020 07:32 1 ч 2 м
73 км 22.09.2020 07:33 22.09.2020 07:33 1 ч 3 м
Валежная 22.09.2020 07:34 22.09.2020 07:34 1 ч 4 м
Алебастрово 22.09.2020 07:35 22.09.2020 07:35 1 ч 5 м
54 км 22.09.2020 07:36 22.09.2020 07:36 1 ч 6 м
Куликовка 22.09.2020 07:37 22.09.2020 07:37 1 ч 7 м
Сылва 22.09.2020 07:38 22.09.2020 07:38 1 ч 8 м
48 км 22.09.2020 07:39 22.09.2020 07:39 1 ч 9 м
Залесная 22.09.2020 07:40 22.09.2020 07:40 1 ч 10 м
Лесная Поляна 22.09.2020 07:41 22.09.2020 07:41 1 ч 11 м
Ляды 22.09.2020 07:42 22.09.2020 07:42 1 ч 12 м
38 км 22.09.2020 07:43 22.09.2020 07:43 1 ч 13 м
30 км 22.09.2020 07:44 22.09.2020 07:44 1 ч 14 м
Адищево 22.09.2020 07:45 22.09.2020 07:45 1 ч 15 м
25 км 22.09.2020 07:46 22.09.2020 07:46 1 ч 16 м
Голованово 22.09.2020 07:47 22.09.2020 07:47 1 ч 17 м
Банная Гора 22.09.2020 07:48 22.09.2020 07:48 1 ч 18 м
Лёвшино 22.09.2020 08:37 1 мин 22.09.2020 08:38 2 ч 8 м
КамГЭС 22.09.2020 08:39 22.09.2020 08:39 2 ч 9 м
Молодёжная 22.09.2020 08:42 1 мин 22.09.2020 08:43 2 ч 13 м
Кислотный 22.09.2020 08:44 22.09.2020 08:44 2 ч 14 м
Балмошная 22.09.2020 08:45 22.09.2020 08:45 2 ч 15 м
Юбилейная 22.09.2020 08:46 22.09.2020 08:46 2 ч 16 м
Язовая 22.09.2020 08:47 22.09.2020 08:47 2 ч 17 м
Мотовилиха 22.09.2020 08:48 22.09.2020 08:48 2 ч 18 м
Славянова 22.09.2020 08:49 22.09.2020 08:49 2 ч 19 м
Пермь-1 22.09.2020 08:58 2 ч 28 м

График движения электрички 7032/7031 Лысьва - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!