Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7032/7031 Лысьва - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лысьва 05.08.2020 06:30 -
Лязгино 05.08.2020 06:31 05.08.2020 06:31 1 мин
6 км 05.08.2020 06:32 05.08.2020 06:32 2 мин
Калино 05.08.2020 06:53 10 мин 05.08.2020 07:03 33 мин
Вереинский 05.08.2020 07:04 05.08.2020 07:04 34 мин
101 км 05.08.2020 07:05 05.08.2020 07:05 35 мин
Селянка 05.08.2020 07:06 05.08.2020 07:06 36 мин
Кутамыш 05.08.2020 07:07 05.08.2020 07:07 37 мин
Комарихинская 05.08.2020 07:45 1 мин 05.08.2020 07:46 1 ч 16 м
73 км 05.08.2020 07:47 05.08.2020 07:47 1 ч 17 м
Валежная 05.08.2020 07:48 05.08.2020 07:48 1 ч 18 м
Алебастрово 05.08.2020 07:49 05.08.2020 07:49 1 ч 19 м
54 км 05.08.2020 07:50 05.08.2020 07:50 1 ч 20 м
Куликовка 05.08.2020 07:51 05.08.2020 07:51 1 ч 21 м
Сылва 05.08.2020 07:52 05.08.2020 07:52 1 ч 22 м
48 км 05.08.2020 07:53 05.08.2020 07:53 1 ч 23 м
Залесная 05.08.2020 07:54 05.08.2020 07:54 1 ч 24 м
Лесная Поляна 05.08.2020 07:55 05.08.2020 07:55 1 ч 25 м
Ляды 05.08.2020 07:56 05.08.2020 07:56 1 ч 26 м
38 км 05.08.2020 07:57 05.08.2020 07:57 1 ч 27 м
30 км 05.08.2020 07:58 05.08.2020 07:58 1 ч 28 м
Адищево 05.08.2020 07:59 05.08.2020 07:59 1 ч 29 м
25 км 05.08.2020 08:00 05.08.2020 08:00 1 ч 30 м
Голованово 05.08.2020 08:01 05.08.2020 08:01 1 ч 31 м
Банная Гора 05.08.2020 08:02 05.08.2020 08:02 1 ч 32 м
Лёвшино 05.08.2020 08:50 1 мин 05.08.2020 08:51 2 ч 21 м
КамГЭС 05.08.2020 08:52 05.08.2020 08:52 2 ч 22 м
Молодёжная 05.08.2020 08:55 1 мин 05.08.2020 08:56 2 ч 26 м
Кислотный 05.08.2020 08:57 05.08.2020 08:57 2 ч 27 м
Балмошная 05.08.2020 08:58 05.08.2020 08:58 2 ч 28 м
Юбилейная 05.08.2020 08:59 05.08.2020 08:59 2 ч 29 м
Язовая 05.08.2020 09:00 05.08.2020 09:00 2 ч 30 м
Мотовилиха 05.08.2020 09:01 05.08.2020 09:01 2 ч 31 м
Славянова 05.08.2020 09:02 05.08.2020 09:02 2 ч 32 м
Пермь-1 05.08.2020 09:11 2 ч 41 м

График движения электрички 7032/7031 Лысьва - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!