Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-1 - Лысьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 13.08.2020 17:32 -
Славянова 13.08.2020 17:33 13.08.2020 17:33 1 мин
Мотовилиха 13.08.2020 17:39 1 мин 13.08.2020 17:40 8 мин
Язовая 13.08.2020 17:41 13.08.2020 17:41 9 мин
Юбилейная 13.08.2020 17:42 13.08.2020 17:42 10 мин
Балмошная 13.08.2020 17:43 13.08.2020 17:43 11 мин
Кислотный 13.08.2020 17:44 13.08.2020 17:44 12 мин
Молодёжная 13.08.2020 17:49 1 мин 13.08.2020 17:50 18 мин
КамГЭС 13.08.2020 17:51 13.08.2020 17:51 19 мин
Лёвшино 13.08.2020 17:54 1 мин 13.08.2020 17:55 23 мин
Банная Гора 13.08.2020 17:56 13.08.2020 17:56 24 мин
Голованово 13.08.2020 18:02 1 мин 13.08.2020 18:03 31 мин
25 км 13.08.2020 18:04 13.08.2020 18:04 32 мин
Адищево 13.08.2020 18:05 13.08.2020 18:05 33 мин
30 км 13.08.2020 18:06 13.08.2020 18:06 34 мин
38 км 13.08.2020 18:07 13.08.2020 18:07 35 мин
Ляды 13.08.2020 18:23 1 мин 13.08.2020 18:24 52 мин
Лесная Поляна 13.08.2020 18:25 13.08.2020 18:25 53 мин
Залесная 13.08.2020 18:26 13.08.2020 18:26 54 мин
48 км 13.08.2020 18:27 13.08.2020 18:27 55 мин
Сылва 13.08.2020 18:37 1 мин 13.08.2020 18:38 1 ч 6 м
Куликовка 13.08.2020 18:39 13.08.2020 18:39 1 ч 7 м
54 км 13.08.2020 18:40 13.08.2020 18:40 1 ч 8 м
Алебастрово 13.08.2020 18:41 13.08.2020 18:41 1 ч 9 м
Валежная 13.08.2020 18:42 13.08.2020 18:42 1 ч 10 м
73 км 13.08.2020 18:43 13.08.2020 18:43 1 ч 11 м
Комарихинская 13.08.2020 19:06 1 мин 13.08.2020 19:07 1 ч 35 м
Кутамыш 13.08.2020 19:19 1 мин 13.08.2020 19:20 1 ч 48 м
Селянка 13.08.2020 19:21 13.08.2020 19:21 1 ч 49 м
101 км 13.08.2020 19:22 13.08.2020 19:22 1 ч 50 м
Вереинский 13.08.2020 19:23 13.08.2020 19:23 1 ч 51 м
Калино 13.08.2020 19:46 1 мин 13.08.2020 19:47 2 ч 15 м
6 км 13.08.2020 19:48 13.08.2020 19:48 2 ч 16 м
Лязгино 13.08.2020 19:49 13.08.2020 19:49 2 ч 17 м
Лысьва 13.08.2020 20:09 2 ч 37 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-1 - Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!