Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 - Лысьва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лысьва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.10.2021 17:23 -
Пермь-1 27.10.2021 17:31 1 мин 27.10.2021 17:32 9 мин
Славянова 27.10.2021 17:33 27.10.2021 17:33 10 мин
Мотовилиха 27.10.2021 17:38 1 мин 27.10.2021 17:39 16 мин
Язовая 27.10.2021 17:40 27.10.2021 17:40 17 мин
Юбилейная 27.10.2021 17:41 27.10.2021 17:41 18 мин
Балмошная 27.10.2021 17:42 27.10.2021 17:42 19 мин
Кислотный 27.10.2021 17:43 27.10.2021 17:43 20 мин
Молодёжная 27.10.2021 17:49 1 мин 27.10.2021 17:50 27 мин
КамГЭС 27.10.2021 17:51 27.10.2021 17:51 28 мин
Лёвшино 27.10.2021 17:54 1 мин 27.10.2021 17:55 32 мин
Банная Гора 27.10.2021 17:56 27.10.2021 17:56 33 мин
Голованово 27.10.2021 18:02 1 мин 27.10.2021 18:03 40 мин
25 км 27.10.2021 18:04 27.10.2021 18:04 41 мин
Адищево 27.10.2021 18:05 27.10.2021 18:05 42 мин
30 км 27.10.2021 18:06 27.10.2021 18:06 43 мин
38 км (Новые Ляды) 27.10.2021 18:07 27.10.2021 18:07 44 мин
Ляды 27.10.2021 18:23 1 мин 27.10.2021 18:24 1 ч 1 м
Лесная Поляна 27.10.2021 18:25 27.10.2021 18:25 1 ч 2 м
Залесная 27.10.2021 18:26 27.10.2021 18:26 1 ч 3 м
48 км 27.10.2021 18:27 27.10.2021 18:27 1 ч 4 м
Сылва 27.10.2021 18:36 1 мин 27.10.2021 18:37 1 ч 14 м
Куликовка 27.10.2021 18:38 27.10.2021 18:38 1 ч 15 м
54 км 27.10.2021 18:39 27.10.2021 18:39 1 ч 16 м
Алебастрово 27.10.2021 18:40 27.10.2021 18:40 1 ч 17 м
Валежная 27.10.2021 18:41 27.10.2021 18:41 1 ч 18 м
73 км 27.10.2021 18:42 27.10.2021 18:42 1 ч 19 м
Комарихинская 27.10.2021 19:05 1 мин 27.10.2021 19:06 1 ч 43 м
Кутамыш 27.10.2021 19:17 1 мин 27.10.2021 19:18 1 ч 55 м
Селянка 27.10.2021 19:19 27.10.2021 19:19 1 ч 56 м
101 км 27.10.2021 19:20 27.10.2021 19:20 1 ч 57 м
Вереинский 27.10.2021 19:21 27.10.2021 19:21 1 ч 58 м
Калино 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45 2 ч 22 м
6 км 27.10.2021 19:46 27.10.2021 19:46 2 ч 23 м
Лязгино 27.10.2021 19:47 27.10.2021 19:47 2 ч 24 м
Лысьва 27.10.2021 20:09 2 ч 46 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 - Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!