Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 - Лысьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.07.2019 17:23 -
Пермь-1 23.07.2019 17:31 1 мин 23.07.2019 17:32 9 мин
Славянова 23.07.2019 17:33 23.07.2019 17:33 10 мин
Мотовилиха 23.07.2019 17:39 1 мин 23.07.2019 17:40 17 мин
Язовая 23.07.2019 17:41 23.07.2019 17:41 18 мин
Юбилейная 23.07.2019 17:42 23.07.2019 17:42 19 мин
Балмошная 23.07.2019 17:43 23.07.2019 17:43 20 мин
Кислотный 23.07.2019 17:44 23.07.2019 17:44 21 мин
Молодёжная 23.07.2019 17:49 1 мин 23.07.2019 17:50 27 мин
КамГЭС 23.07.2019 17:51 23.07.2019 17:51 28 мин
Лёвшино 23.07.2019 17:54 1 мин 23.07.2019 17:55 32 мин
Банная Гора 23.07.2019 17:56 23.07.2019 17:56 33 мин
Голованово 23.07.2019 18:02 1 мин 23.07.2019 18:03 40 мин
25 км 23.07.2019 18:04 23.07.2019 18:04 41 мин
Адищево 23.07.2019 18:05 23.07.2019 18:05 42 мин
30 км 23.07.2019 18:06 23.07.2019 18:06 43 мин
38 км 23.07.2019 18:07 23.07.2019 18:07 44 мин
Ляды 23.07.2019 18:23 1 мин 23.07.2019 18:24 1 ч 1 м
Лесная Поляна 23.07.2019 18:25 23.07.2019 18:25 1 ч 2 м
Залесная 23.07.2019 18:26 23.07.2019 18:26 1 ч 3 м
48 км 23.07.2019 18:27 23.07.2019 18:27 1 ч 4 м
Сылва 23.07.2019 18:37 1 мин 23.07.2019 18:38 1 ч 15 м
Куликовка 23.07.2019 18:39 23.07.2019 18:39 1 ч 16 м
54 км 23.07.2019 18:40 23.07.2019 18:40 1 ч 17 м
Алебастрово 23.07.2019 18:41 23.07.2019 18:41 1 ч 18 м
Валежная 23.07.2019 18:42 23.07.2019 18:42 1 ч 19 м
73 км 23.07.2019 18:43 23.07.2019 18:43 1 ч 20 м
Комарихинская 23.07.2019 19:06 1 мин 23.07.2019 19:07 1 ч 44 м
Кутамыш 23.07.2019 19:19 1 мин 23.07.2019 19:20 1 ч 57 м
Селянка 23.07.2019 19:21 23.07.2019 19:21 1 ч 58 м
101 км 23.07.2019 19:22 23.07.2019 19:22 1 ч 59 м
Вереинский 23.07.2019 19:23 23.07.2019 19:23 2 ч 0 м
Калино 23.07.2019 19:46 1 мин 23.07.2019 19:47 2 ч 24 м
6 км 23.07.2019 19:48 23.07.2019 19:48 2 ч 25 м
Лязгино 23.07.2019 19:49 23.07.2019 19:49 2 ч 26 м
Лысьва 23.07.2019 20:09 2 ч 46 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 - Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!