Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7034/7033 Пермь-2 - Лысьва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лысьва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 17:47 -
Пермь-1 24.09.2022 17:53 1 мин 24.09.2022 17:54 7 мин
Мотовилиха 24.09.2022 18:00 1 мин 24.09.2022 18:01 14 мин
Молодёжная 24.09.2022 18:12 1 мин 24.09.2022 18:13 26 мин
Лёвшино 24.09.2022 18:17 1 мин 24.09.2022 18:18 31 мин
Голованово 24.09.2022 18:25 1 мин 24.09.2022 18:26 39 мин
Ляды 24.09.2022 18:47 1 мин 24.09.2022 18:48 1 ч 1 м
Сылва 24.09.2022 18:59 4 мин 24.09.2022 19:03 1 ч 16 м
Комарихинская 24.09.2022 19:30 2 мин 24.09.2022 19:32 1 ч 45 м
Кутамыш 24.09.2022 19:44 1 мин 24.09.2022 19:45 1 ч 58 м
Калино 24.09.2022 20:11 1 мин 24.09.2022 20:12 2 ч 25 м
Лысьва 24.09.2022 20:35 2 ч 48 м

График движения электрички 7034/7033 Пермь-2 - Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!