Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 17:51 -
ВИЗ 19.08.2019 17:56 1 мин 19.08.2019 17:57 6 мин
Электродепо 19.08.2019 18:00 1 мин 19.08.2019 18:01 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 18:05 1 мин 19.08.2019 18:06 15 мин
Палкино 19.08.2019 18:07 19.08.2019 18:07 16 мин
Северка 19.08.2019 18:18 1 мин 19.08.2019 18:19 28 мин
Будка 19.08.2019 18:20 19.08.2019 18:20 29 мин
Хрустальная 19.08.2019 18:28 1 мин 19.08.2019 18:29 38 мин
Новоалексеевка 19.08.2019 18:30 19.08.2019 18:30 39 мин
Вершина 19.08.2019 18:31 19.08.2019 18:31 40 мин
Новоталица 19.08.2019 18:40 1 мин 19.08.2019 18:41 50 мин
Первоуральск 19.08.2019 18:44 1 мин 19.08.2019 18:45 54 мин
Подволошная 19.08.2019 18:51 1 мин 19.08.2019 18:52 1 ч 1 м
Билимбай 19.08.2019 19:00 1 мин 19.08.2019 19:01 1 ч 10 м
Гравийный 19.08.2019 19:02 19.08.2019 19:02 1 ч 11 м
Бойцы 19.08.2019 19:03 19.08.2019 19:03 1 ч 12 м
Коуровка 19.08.2019 19:18 1 мин 19.08.2019 19:19 1 ч 28 м
Кузино 19.08.2019 19:29 1 ч 38 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!