Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7064 Качканар - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Качканар - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 24.07.2024 08:55 -
Гороблагодатская 24.07.2024 09:49 1 мин 24.07.2024 09:50 55 мин
Баранчинская 24.07.2024 09:59 1 мин 24.07.2024 10:00 1 ч 5 м
Нижний Тагил 24.07.2024 10:37 17 мин 24.07.2024 10:54 1 ч 59 м
Невьянск 24.07.2024 11:28 1 мин 24.07.2024 11:29 2 ч 34 м
Верх-Нейвинск 24.07.2024 11:48 2 мин 24.07.2024 11:50 2 ч 55 м
ВИЗ 24.07.2024 12:42 1 мин 24.07.2024 12:43 3 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 12:48 3 ч 53 м

График движения электрички 7064 Качканар - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!