Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.11.2019 14:37 -
ВИЗ 08.11.2019 14:42 1 мин 08.11.2019 14:43 6 мин
Электродепо 08.11.2019 14:44 08.11.2019 14:44 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 08.11.2019 14:45 08.11.2019 14:45 8 мин
Огородная 08.11.2019 14:46 08.11.2019 14:46 9 мин
Шувакиш 08.11.2019 14:47 08.11.2019 14:47 10 мин
Гать 08.11.2019 14:48 08.11.2019 14:48 11 мин
Исеть 08.11.2019 14:49 08.11.2019 14:49 12 мин
479 км 08.11.2019 14:50 08.11.2019 14:50 13 мин
Сагра 08.11.2019 14:51 08.11.2019 14:51 14 мин
472 км 08.11.2019 14:52 08.11.2019 14:52 15 мин
Аять 08.11.2019 14:53 08.11.2019 14:53 16 мин
466 км 08.11.2019 14:54 08.11.2019 14:54 17 мин
Таватуй 08.11.2019 14:55 08.11.2019 14:55 18 мин
Калиново 08.11.2019 14:56 08.11.2019 14:56 19 мин
Мурзинка 08.11.2019 14:57 08.11.2019 14:57 20 мин
Верх-Нейвинск 08.11.2019 15:31 2 мин 08.11.2019 15:33 56 мин
Нейво-Рудянская 08.11.2019 15:34 08.11.2019 15:34 57 мин
Нейва 08.11.2019 15:35 08.11.2019 15:35 58 мин
Шурала 08.11.2019 15:36 08.11.2019 15:36 59 мин
419 км 08.11.2019 15:37 08.11.2019 15:37 1 ч 0 м
Невьянск 08.11.2019 15:51 1 мин 08.11.2019 15:52 1 ч 15 м
Быньговский 08.11.2019 15:53 08.11.2019 15:53 1 ч 16 м
Таволги 08.11.2019 15:54 08.11.2019 15:54 1 ч 17 м
392 км 08.11.2019 15:55 08.11.2019 15:55 1 ч 18 м
Анатольская 08.11.2019 15:56 08.11.2019 15:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 08.11.2019 15:57 08.11.2019 15:57 1 ч 20 м
Шайтанка 08.11.2019 15:58 08.11.2019 15:58 1 ч 21 м
Монзино 08.11.2019 15:59 08.11.2019 15:59 1 ч 22 м
Садоводы 08.11.2019 16:00 08.11.2019 16:00 1 ч 23 м
Старатель 08.11.2019 16:01 08.11.2019 16:01 1 ч 24 м
365 км 08.11.2019 16:02 08.11.2019 16:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 08.11.2019 16:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!