Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 14:37 -
ВИЗ 19.08.2019 14:42 1 мин 19.08.2019 14:43 6 мин
Электродепо 19.08.2019 14:44 19.08.2019 14:44 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 14:45 19.08.2019 14:45 8 мин
Огородная 19.08.2019 14:46 19.08.2019 14:46 9 мин
Шувакиш 19.08.2019 14:47 19.08.2019 14:47 10 мин
Гать 19.08.2019 14:48 19.08.2019 14:48 11 мин
Исеть 19.08.2019 14:49 19.08.2019 14:49 12 мин
479 км 19.08.2019 14:50 19.08.2019 14:50 13 мин
Сагра 19.08.2019 14:51 19.08.2019 14:51 14 мин
472 км 19.08.2019 14:52 19.08.2019 14:52 15 мин
Аять 19.08.2019 14:53 19.08.2019 14:53 16 мин
466 км 19.08.2019 14:54 19.08.2019 14:54 17 мин
Таватуй 19.08.2019 14:55 19.08.2019 14:55 18 мин
Калиново 19.08.2019 14:56 19.08.2019 14:56 19 мин
Мурзинка 19.08.2019 14:57 19.08.2019 14:57 20 мин
Верх-Нейвинск 19.08.2019 15:31 2 мин 19.08.2019 15:33 56 мин
Нейво-Рудянская 19.08.2019 15:34 19.08.2019 15:34 57 мин
Нейва 19.08.2019 15:35 19.08.2019 15:35 58 мин
Шурала 19.08.2019 15:36 19.08.2019 15:36 59 мин
419 км 19.08.2019 15:37 19.08.2019 15:37 1 ч 0 м
Невьянск 19.08.2019 15:51 1 мин 19.08.2019 15:52 1 ч 15 м
Быньговский 19.08.2019 15:53 19.08.2019 15:53 1 ч 16 м
Таволги 19.08.2019 15:54 19.08.2019 15:54 1 ч 17 м
392 км 19.08.2019 15:55 19.08.2019 15:55 1 ч 18 м
Анатольская 19.08.2019 15:56 19.08.2019 15:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 19.08.2019 15:57 19.08.2019 15:57 1 ч 20 м
Шайтанка 19.08.2019 15:58 19.08.2019 15:58 1 ч 21 м
Монзино 19.08.2019 15:59 19.08.2019 15:59 1 ч 22 м
Садоводы 19.08.2019 16:00 19.08.2019 16:00 1 ч 23 м
Старатель 19.08.2019 16:01 19.08.2019 16:01 1 ч 24 м
365 км 19.08.2019 16:02 19.08.2019 16:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 19.08.2019 16:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!