Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 14:37 -
ВИЗ 25.05.2019 14:42 1 мин 25.05.2019 14:43 6 мин
Электродепо 25.05.2019 14:44 25.05.2019 14:44 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 14:45 25.05.2019 14:45 8 мин
Огородная 25.05.2019 14:46 25.05.2019 14:46 9 мин
Шувакиш 25.05.2019 14:47 25.05.2019 14:47 10 мин
Гать 25.05.2019 14:48 25.05.2019 14:48 11 мин
Исеть 25.05.2019 14:49 25.05.2019 14:49 12 мин
479 км 25.05.2019 14:50 25.05.2019 14:50 13 мин
Сагра 25.05.2019 14:51 25.05.2019 14:51 14 мин
472 км 25.05.2019 14:52 25.05.2019 14:52 15 мин
Аять 25.05.2019 14:53 25.05.2019 14:53 16 мин
466 км 25.05.2019 14:54 25.05.2019 14:54 17 мин
Таватуй 25.05.2019 14:55 25.05.2019 14:55 18 мин
Калиново 25.05.2019 14:56 25.05.2019 14:56 19 мин
Мурзинка 25.05.2019 14:57 25.05.2019 14:57 20 мин
Верх-Нейвинск 25.05.2019 15:31 2 мин 25.05.2019 15:33 56 мин
Нейво-Рудянская 25.05.2019 15:34 25.05.2019 15:34 57 мин
Нейва 25.05.2019 15:35 25.05.2019 15:35 58 мин
Шурала 25.05.2019 15:36 25.05.2019 15:36 59 мин
419 км 25.05.2019 15:37 25.05.2019 15:37 1 ч 0 м
Невьянск 25.05.2019 15:51 1 мин 25.05.2019 15:52 1 ч 15 м
Быньговский 25.05.2019 15:53 25.05.2019 15:53 1 ч 16 м
Таволги 25.05.2019 15:54 25.05.2019 15:54 1 ч 17 м
392 км 25.05.2019 15:55 25.05.2019 15:55 1 ч 18 м
Анатольская 25.05.2019 15:56 25.05.2019 15:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 25.05.2019 15:57 25.05.2019 15:57 1 ч 20 м
Шайтанка 25.05.2019 15:58 25.05.2019 15:58 1 ч 21 м
Монзино 25.05.2019 15:59 25.05.2019 15:59 1 ч 22 м
Садоводы 25.05.2019 16:00 25.05.2019 16:00 1 ч 23 м
Старатель 25.05.2019 16:01 25.05.2019 16:01 1 ч 24 м
365 км 25.05.2019 16:02 25.05.2019 16:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 25.05.2019 16:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!