Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 17:25 -
ВИЗ 19.08.2019 17:30 1 мин 19.08.2019 17:31 6 мин
Электродепо 19.08.2019 17:32 19.08.2019 17:32 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 17:33 19.08.2019 17:33 8 мин
Огородная 19.08.2019 17:34 19.08.2019 17:34 9 мин
Шувакиш 19.08.2019 17:35 19.08.2019 17:35 10 мин
Гать 19.08.2019 17:36 19.08.2019 17:36 11 мин
Исеть 19.08.2019 17:37 19.08.2019 17:37 12 мин
479 км 19.08.2019 17:38 19.08.2019 17:38 13 мин
Сагра 19.08.2019 17:39 19.08.2019 17:39 14 мин
472 км 19.08.2019 17:40 19.08.2019 17:40 15 мин
Аять 19.08.2019 17:41 19.08.2019 17:41 16 мин
466 км 19.08.2019 17:42 19.08.2019 17:42 17 мин
Таватуй 19.08.2019 17:43 19.08.2019 17:43 18 мин
Калиново 19.08.2019 17:44 19.08.2019 17:44 19 мин
Мурзинка 19.08.2019 17:45 19.08.2019 17:45 20 мин
Верх-Нейвинск 19.08.2019 18:19 2 мин 19.08.2019 18:21 56 мин
Нейво-Рудянская 19.08.2019 18:22 19.08.2019 18:22 57 мин
Нейва 19.08.2019 18:23 19.08.2019 18:23 58 мин
Шурала 19.08.2019 18:24 19.08.2019 18:24 59 мин
419 км 19.08.2019 18:25 19.08.2019 18:25 1 ч 0 м
Невьянск 19.08.2019 18:39 1 мин 19.08.2019 18:40 1 ч 15 м
Быньговский 19.08.2019 18:41 19.08.2019 18:41 1 ч 16 м
Таволги 19.08.2019 18:42 19.08.2019 18:42 1 ч 17 м
392 км 19.08.2019 18:43 19.08.2019 18:43 1 ч 18 м
Анатольская 19.08.2019 18:44 19.08.2019 18:44 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 19.08.2019 18:45 19.08.2019 18:45 1 ч 20 м
Шайтанка 19.08.2019 18:46 19.08.2019 18:46 1 ч 21 м
Монзино 19.08.2019 18:47 19.08.2019 18:47 1 ч 22 м
Садоводы 19.08.2019 18:48 19.08.2019 18:48 1 ч 23 м
Старатель 19.08.2019 18:49 19.08.2019 18:49 1 ч 24 м
365 км 19.08.2019 18:50 19.08.2019 18:50 1 ч 25 м
Нижний Тагил 19.08.2019 19:14 1 ч 49 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!