Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 19:03 -
ВИЗ 25.05.2019 19:08 1 мин 25.05.2019 19:09 6 мин
Электродепо 25.05.2019 19:10 25.05.2019 19:10 7 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 19:11 25.05.2019 19:11 8 мин
Огородная 25.05.2019 19:12 25.05.2019 19:12 9 мин
Шувакиш 25.05.2019 19:13 25.05.2019 19:13 10 мин
Гать 25.05.2019 19:14 25.05.2019 19:14 11 мин
Исеть 25.05.2019 19:15 25.05.2019 19:15 12 мин
479 км 25.05.2019 19:16 25.05.2019 19:16 13 мин
Сагра 25.05.2019 19:17 25.05.2019 19:17 14 мин
472 км 25.05.2019 19:18 25.05.2019 19:18 15 мин
Аять 25.05.2019 19:19 25.05.2019 19:19 16 мин
466 км 25.05.2019 19:20 25.05.2019 19:20 17 мин
Таватуй 25.05.2019 19:21 25.05.2019 19:21 18 мин
Калиново 25.05.2019 19:22 25.05.2019 19:22 19 мин
Мурзинка 25.05.2019 19:23 25.05.2019 19:23 20 мин
Верх-Нейвинск 25.05.2019 19:57 2 мин 25.05.2019 19:59 56 мин
Нейво-Рудянская 25.05.2019 20:00 25.05.2019 20:00 57 мин
Нейва 25.05.2019 20:01 25.05.2019 20:01 58 мин
Шурала 25.05.2019 20:02 25.05.2019 20:02 59 мин
419 км 25.05.2019 20:03 25.05.2019 20:03 1 ч 0 м
Невьянск 25.05.2019 20:17 1 мин 25.05.2019 20:18 1 ч 15 м
Быньговский 25.05.2019 20:19 25.05.2019 20:19 1 ч 16 м
Таволги 25.05.2019 20:20 25.05.2019 20:20 1 ч 17 м
392 км 25.05.2019 20:21 25.05.2019 20:21 1 ч 18 м
Анатольская 25.05.2019 20:22 25.05.2019 20:22 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 25.05.2019 20:23 25.05.2019 20:23 1 ч 20 м
Шайтанка 25.05.2019 20:24 25.05.2019 20:24 1 ч 21 м
Монзино 25.05.2019 20:25 25.05.2019 20:25 1 ч 22 м
Садоводы 25.05.2019 20:26 25.05.2019 20:26 1 ч 23 м
Старатель 25.05.2019 20:27 25.05.2019 20:27 1 ч 24 м
365 км 25.05.2019 20:28 25.05.2019 20:28 1 ч 25 м
Нижний Тагил 25.05.2019 20:52 1 ч 49 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!