Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 706Б Могилёв - Полоцк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилёв-1 18.09.2019 17:15 -
Шклов 18.09.2019 17:43 2 мин 18.09.2019 17:45 30 мин
Александрия 18.09.2019 17:57 1 мин 18.09.2019 17:58 43 мин
Орша-Центр. 18.09.2019 18:20 3 мин 18.09.2019 18:23 1 ч 8 м
Богушевская 18.09.2019 18:58 2 мин 18.09.2019 19:00 1 ч 45 м
Витебск-Пасс. 18.09.2019 19:34 2 мин 18.09.2019 19:36 2 ч 21 м
Шумилино 18.09.2019 20:08 2 мин 18.09.2019 20:10 2 ч 55 м
Полоцк 18.09.2019 20:52 3 ч 37 м

График движения поезда 706Б Могилёв - Полоцк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!