Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7074 Качканар - Аэропорт Кольцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Качканар - Аэропорт Кольцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 24.07.2024 18:36 -
Гороблагодатская 24.07.2024 19:31 1 мин 24.07.2024 19:32 56 мин
Баранчинская 24.07.2024 19:41 1 мин 24.07.2024 19:42 1 ч 6 м
Нижний Тагил 24.07.2024 20:17 5 мин 24.07.2024 20:22 1 ч 46 м
Невьянск 24.07.2024 20:58 1 мин 24.07.2024 20:59 2 ч 23 м
Верх-Нейвинск 24.07.2024 21:19 2 мин 24.07.2024 21:21 2 ч 45 м
ВИЗ 24.07.2024 22:10 1 мин 24.07.2024 22:11 3 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 22:16 4 мин 24.07.2024 22:20 3 ч 44 м
Первомайская 24.07.2024 22:24 1 мин 24.07.2024 22:25 3 ч 49 м
Шарташ 24.07.2024 22:27 1 мин 24.07.2024 22:28 3 ч 52 м
Аэропорт Кольцово 24.07.2024 22:46 4 ч 10 м

График движения электрички 7074 Качканар - Аэропорт Кольцово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!