Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карпинск - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпинск 20.07.2024 02:02 -
Красный Железняк 20.07.2024 02:24 1 мин 20.07.2024 02:25 23 мин
Серов 20.07.2024 03:00 15 мин 20.07.2024 03:15 1 ч 13 м
Дровяное 20.07.2024 03:35 1 мин 20.07.2024 03:36 1 ч 34 м
Лобва 20.07.2024 03:59 1 мин 20.07.2024 04:00 1 ч 58 м
Ляля 20.07.2024 04:15 1 мин 20.07.2024 04:16 2 ч 14 м
Верхотурье 20.07.2024 04:33 1 мин 20.07.2024 04:34 2 ч 32 м
Выя 20.07.2024 05:15 1 мин 20.07.2024 05:16 3 ч 14 м
Верхняя 20.07.2024 05:40 1 мин 20.07.2024 05:41 3 ч 39 м
Кушва 20.07.2024 05:56 1 мин 20.07.2024 05:57 3 ч 55 м
Гороблагодатская 20.07.2024 06:01 1 мин 20.07.2024 06:02 4 ч 0 м
Баранчинская 20.07.2024 06:10 1 мин 20.07.2024 06:11 4 ч 9 м
Смычка 20.07.2024 06:38 1 мин 20.07.2024 06:39 4 ч 37 м
Нижний Тагил 20.07.2024 06:47 26 мин 20.07.2024 07:13 5 ч 11 м
Невьянск 20.07.2024 07:48 1 мин 20.07.2024 07:49 5 ч 47 м
Верх-Нейвинск 20.07.2024 08:08 2 мин 20.07.2024 08:10 6 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2024 09:03 7 ч 1 м

График движения электрички 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!