Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7082 Брест-Центр. - Барановичи-Полесские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 20.09.2019 17:40 -
Брест Восточный 20.09.2019 17:41 20.09.2019 17:41 1 мин
Кошелево 20.09.2019 17:42 20.09.2019 17:42 2 мин
Харитоны 20.09.2019 17:43 20.09.2019 17:43 3 мин
Нагораны 20.09.2019 17:44 20.09.2019 17:44 4 мин
Сахарный завод 20.09.2019 17:45 20.09.2019 17:45 5 мин
Жабинка 20.09.2019 18:01 1 мин 20.09.2019 18:02 22 мин
Матеевичи 20.09.2019 18:03 20.09.2019 18:03 23 мин
Яковчицы 20.09.2019 18:04 20.09.2019 18:04 24 мин
Столпы 20.09.2019 18:05 20.09.2019 18:05 25 мин
Тевли 20.09.2019 18:06 20.09.2019 18:06 26 мин
Лясы 20.09.2019 18:07 20.09.2019 18:07 27 мин
Прилутчина 20.09.2019 18:08 20.09.2019 18:08 28 мин
Оранчицы 20.09.2019 18:30 1 мин 20.09.2019 18:31 51 мин
Ткачи 20.09.2019 18:32 20.09.2019 18:32 52 мин
Павловичи 20.09.2019 18:33 20.09.2019 18:33 53 мин
Кабаки 20.09.2019 18:34 20.09.2019 18:34 54 мин
Берёза-Картузская 20.09.2019 18:35 20.09.2019 18:35 55 мин
Берёза-Город 20.09.2019 18:51 1 мин 20.09.2019 18:52 1 ч 12 м
Бронная Гора 20.09.2019 18:53 20.09.2019 18:53 1 ч 13 м
Коссово-Полесское 20.09.2019 18:54 20.09.2019 18:54 1 ч 14 м
Ивацевичи 20.09.2019 19:16 1 мин 20.09.2019 19:17 1 ч 37 м
Борки 20.09.2019 19:18 20.09.2019 19:18 1 ч 38 м
Доманово 20.09.2019 19:19 20.09.2019 19:19 1 ч 39 м
Бытень 20.09.2019 19:20 20.09.2019 19:20 1 ч 40 м
Лесная 20.09.2019 19:21 20.09.2019 19:21 1 ч 41 м
Грицевец 20.09.2019 19:22 20.09.2019 19:22 1 ч 42 м
Локомотивное депо 20.09.2019 19:23 20.09.2019 19:23 1 ч 43 м
Барановичи-Центральные 20.09.2019 19:24 20.09.2019 19:24 1 ч 44 м
Барановичи-Полесские 20.09.2019 20:03 2 ч 23 м

График движения электрички 7082 Брест-Центр. - Барановичи-Полесские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!