Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 13:54 -
Первомайская 25.05.2019 13:58 1 мин 25.05.2019 13:59 5 мин
Шарташ 25.05.2019 14:02 1 мин 25.05.2019 14:03 9 мин
Путевка 25.05.2019 14:04 25.05.2019 14:04 10 мин
Чапаевская 25.05.2019 14:05 25.05.2019 14:05 11 мин
Лечебный 25.05.2019 14:06 25.05.2019 14:06 12 мин
Компрессорный Завод 25.05.2019 14:13 1 мин 25.05.2019 14:14 20 мин
Кольцово 25.05.2019 14:19 1 мин 25.05.2019 14:20 26 мин
23 км 25.05.2019 14:21 25.05.2019 14:21 27 мин
Арамиль 25.05.2019 14:29 1 мин 25.05.2019 14:30 36 мин
29 км 25.05.2019 14:31 25.05.2019 14:31 37 мин
Хризолитовый 25.05.2019 14:32 25.05.2019 14:32 38 мин
40 км 25.05.2019 14:33 25.05.2019 14:33 39 мин
Колюткино 25.05.2019 14:34 25.05.2019 14:34 40 мин
47 км 25.05.2019 14:35 25.05.2019 14:35 41 мин
49 км 25.05.2019 14:36 25.05.2019 14:36 42 мин
51 км 25.05.2019 14:37 25.05.2019 14:37 43 мин
Марамзино 25.05.2019 14:38 25.05.2019 14:38 44 мин
57 км 25.05.2019 14:39 25.05.2019 14:39 45 мин
61 км 25.05.2019 14:40 25.05.2019 14:40 46 мин
Храмцовская 25.05.2019 15:00 1 мин 25.05.2019 15:01 1 ч 7 м
70 км 25.05.2019 15:02 25.05.2019 15:02 1 ч 8 м
Перебор 25.05.2019 15:03 25.05.2019 15:03 1 ч 9 м
78 км 25.05.2019 15:04 25.05.2019 15:04 1 ч 10 м
82 км 25.05.2019 15:05 25.05.2019 15:05 1 ч 11 м
Кодинский 25.05.2019 15:06 25.05.2019 15:06 1 ч 12 м
Кунавино 25.05.2019 15:07 25.05.2019 15:07 1 ч 13 м
Соцгород 25.05.2019 15:23 1 мин 25.05.2019 15:24 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 25.05.2019 15:28 1 ч 34 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!