Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.07.2019 18:25 -
Первомайская 17.07.2019 18:29 1 мин 17.07.2019 18:30 5 мин
Шарташ 17.07.2019 18:33 1 мин 17.07.2019 18:34 9 мин
Путевка 17.07.2019 18:35 17.07.2019 18:35 10 мин
Чапаевская 17.07.2019 18:36 17.07.2019 18:36 11 мин
Лечебный 17.07.2019 18:37 17.07.2019 18:37 12 мин
Компрессорный Завод 17.07.2019 18:44 1 мин 17.07.2019 18:45 20 мин
Кольцово 17.07.2019 18:50 1 мин 17.07.2019 18:51 26 мин
23 км 17.07.2019 18:52 17.07.2019 18:52 27 мин
Арамиль 17.07.2019 19:00 1 мин 17.07.2019 19:01 36 мин
29 км 17.07.2019 19:02 17.07.2019 19:02 37 мин
Хризолитовый 17.07.2019 19:03 17.07.2019 19:03 38 мин
40 км 17.07.2019 19:04 17.07.2019 19:04 39 мин
Колюткино 17.07.2019 19:05 17.07.2019 19:05 40 мин
47 км 17.07.2019 19:06 17.07.2019 19:06 41 мин
49 км 17.07.2019 19:07 17.07.2019 19:07 42 мин
51 км 17.07.2019 19:08 17.07.2019 19:08 43 мин
Марамзино 17.07.2019 19:09 17.07.2019 19:09 44 мин
57 км 17.07.2019 19:10 17.07.2019 19:10 45 мин
61 км 17.07.2019 19:11 17.07.2019 19:11 46 мин
Храмцовская 17.07.2019 19:31 1 мин 17.07.2019 19:32 1 ч 7 м
70 км 17.07.2019 19:33 17.07.2019 19:33 1 ч 8 м
Перебор 17.07.2019 19:34 17.07.2019 19:34 1 ч 9 м
78 км 17.07.2019 19:35 17.07.2019 19:35 1 ч 10 м
82 км 17.07.2019 19:36 17.07.2019 19:36 1 ч 11 м
Кодинский 17.07.2019 19:37 17.07.2019 19:37 1 ч 12 м
Кунавино 17.07.2019 19:38 17.07.2019 19:38 1 ч 13 м
Соцгород 17.07.2019 19:54 1 мин 17.07.2019 19:55 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 17.07.2019 19:59 1 ч 34 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!