Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7088 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 09:20 -
Москва-3 22.05.2019 09:21 22.05.2019 09:21 1 мин
Маленковская 22.05.2019 09:22 22.05.2019 09:22 2 мин
Яуза 22.05.2019 09:23 22.05.2019 09:23 3 мин
Северянин 22.05.2019 09:24 22.05.2019 09:24 4 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 09:25 22.05.2019 09:25 5 мин
Лось 22.05.2019 09:26 22.05.2019 09:26 6 мин
Перловская 22.05.2019 09:27 22.05.2019 09:27 7 мин
Тайнинская 22.05.2019 09:28 22.05.2019 09:28 8 мин
Мытищи 22.05.2019 09:29 22.05.2019 09:29 9 мин
Строитель 22.05.2019 09:30 22.05.2019 09:30 10 мин
Челюскинская 22.05.2019 09:31 22.05.2019 09:31 11 мин
Тарасовская 22.05.2019 09:32 22.05.2019 09:32 12 мин
Клязьма 22.05.2019 09:33 22.05.2019 09:33 13 мин
Мамонтовская 22.05.2019 09:34 22.05.2019 09:34 14 мин
Пушкино 22.05.2019 09:49 2 мин 22.05.2019 09:51 31 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 09:52 22.05.2019 09:52 32 мин
Правда 22.05.2019 09:53 22.05.2019 09:53 33 мин
Зеленоградская 22.05.2019 09:54 22.05.2019 09:54 34 мин
43 км 22.05.2019 09:55 22.05.2019 09:55 35 мин
Софрино 22.05.2019 09:56 22.05.2019 09:56 36 мин
Ашукинская 22.05.2019 09:57 22.05.2019 09:57 37 мин
Калистово 22.05.2019 09:58 22.05.2019 09:58 38 мин
Радонеж 22.05.2019 09:59 22.05.2019 09:59 39 мин
Абрамцево 22.05.2019 10:00 22.05.2019 10:00 40 мин
Хотьково 22.05.2019 10:01 22.05.2019 10:01 41 мин
Семхоз 22.05.2019 10:02 22.05.2019 10:02 42 мин
Сергиев Посад 22.05.2019 10:24 1 мин 22.05.2019 10:25 1 ч 5 м
76 км 22.05.2019 10:26 22.05.2019 10:26 1 ч 6 м
81 км 22.05.2019 10:27 22.05.2019 10:27 1 ч 7 м
83 км 22.05.2019 10:28 22.05.2019 10:28 1 ч 8 м
Бужаниново 22.05.2019 10:29 22.05.2019 10:29 1 ч 9 м
90 км 22.05.2019 10:30 22.05.2019 10:30 1 ч 10 м
Арсаки 22.05.2019 10:31 22.05.2019 10:31 1 ч 11 м
Струнино 22.05.2019 10:32 22.05.2019 10:32 1 ч 12 м
Александров-1 22.05.2019 10:59 1 ч 39 м

График движения электрички 7088 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!