Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7088 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.07.2019 09:20 -
Москва-3 27.07.2019 09:21 27.07.2019 09:21 1 мин
Маленковская 27.07.2019 09:22 27.07.2019 09:22 2 мин
Яуза 27.07.2019 09:23 27.07.2019 09:23 3 мин
Северянин 27.07.2019 09:24 27.07.2019 09:24 4 мин
Лосиноостровская 27.07.2019 09:25 27.07.2019 09:25 5 мин
Лось 27.07.2019 09:26 27.07.2019 09:26 6 мин
Перловская 27.07.2019 09:27 27.07.2019 09:27 7 мин
Тайнинская 27.07.2019 09:28 27.07.2019 09:28 8 мин
Мытищи 27.07.2019 09:29 27.07.2019 09:29 9 мин
Строитель 27.07.2019 09:30 27.07.2019 09:30 10 мин
Челюскинская 27.07.2019 09:31 27.07.2019 09:31 11 мин
Тарасовская 27.07.2019 09:32 27.07.2019 09:32 12 мин
Клязьма 27.07.2019 09:33 27.07.2019 09:33 13 мин
Мамонтовская 27.07.2019 09:34 27.07.2019 09:34 14 мин
Пушкино 27.07.2019 09:49 2 мин 27.07.2019 09:51 31 мин
Заветы Ильича 27.07.2019 09:52 27.07.2019 09:52 32 мин
Правда 27.07.2019 09:53 27.07.2019 09:53 33 мин
Зеленоградская 27.07.2019 09:54 27.07.2019 09:54 34 мин
43 км 27.07.2019 09:55 27.07.2019 09:55 35 мин
Софрино 27.07.2019 09:56 27.07.2019 09:56 36 мин
Ашукинская 27.07.2019 09:57 27.07.2019 09:57 37 мин
Калистово 27.07.2019 09:58 27.07.2019 09:58 38 мин
Радонеж 27.07.2019 09:59 27.07.2019 09:59 39 мин
Абрамцево 27.07.2019 10:00 27.07.2019 10:00 40 мин
Хотьково 27.07.2019 10:01 27.07.2019 10:01 41 мин
Семхоз 27.07.2019 10:02 27.07.2019 10:02 42 мин
Сергиев Посад 27.07.2019 10:24 1 мин 27.07.2019 10:25 1 ч 5 м
76 км 27.07.2019 10:26 27.07.2019 10:26 1 ч 6 м
81 км 27.07.2019 10:27 27.07.2019 10:27 1 ч 7 м
83 км 27.07.2019 10:28 27.07.2019 10:28 1 ч 8 м
Бужаниново 27.07.2019 10:29 27.07.2019 10:29 1 ч 9 м
90 км 27.07.2019 10:30 27.07.2019 10:30 1 ч 10 м
Арсаки 27.07.2019 10:31 27.07.2019 10:31 1 ч 11 м
Струнино 27.07.2019 10:32 27.07.2019 10:32 1 ч 12 м
Александров-1 27.07.2019 10:59 1 ч 39 м

График движения электрички 7088 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!