Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. - Талица расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2019 17:11 -
Первомайская 18.09.2019 17:15 1 мин 18.09.2019 17:16 5 мин
Шарташ 18.09.2019 17:19 2 мин 18.09.2019 17:21 10 мин
Путевка 18.09.2019 17:22 18.09.2019 17:22 11 мин
Чапаевская 18.09.2019 17:23 18.09.2019 17:23 12 мин
1826 км 18.09.2019 17:24 18.09.2019 17:24 13 мин
Исток 18.09.2019 17:30 2 мин 18.09.2019 17:32 21 мин
Хуторята 18.09.2019 17:33 18.09.2019 17:33 22 мин
Глубокое 18.09.2019 17:34 18.09.2019 17:34 23 мин
1841 км 18.09.2019 17:35 18.09.2019 17:35 24 мин
Бобровка 18.09.2019 17:36 18.09.2019 17:36 25 мин
Косулино 18.09.2019 17:49 2 мин 18.09.2019 17:51 40 мин
1850 км 18.09.2019 17:52 18.09.2019 17:52 41 мин
Брусяны 18.09.2019 17:53 18.09.2019 17:53 42 мин
Гагарский 18.09.2019 17:54 18.09.2019 17:54 43 мин
Курманка 18.09.2019 17:55 18.09.2019 17:55 44 мин
Мезенский 18.09.2019 17:56 18.09.2019 17:56 45 мин
Баженово 18.09.2019 18:14 2 мин 18.09.2019 18:16 1 ч 5 м
Шипелово 18.09.2019 18:26 2 мин 18.09.2019 18:28 1 ч 17 м
Измоденово 18.09.2019 18:29 18.09.2019 18:29 1 ч 18 м
Грязновская 18.09.2019 18:30 18.09.2019 18:30 1 ч 19 м
Кортогуз 18.09.2019 18:31 18.09.2019 18:31 1 ч 20 м
Тыгиш 18.09.2019 18:32 18.09.2019 18:32 1 ч 21 м
Богданович 18.09.2019 18:58 2 мин 18.09.2019 19:00 1 ч 49 м
1918 км 18.09.2019 19:01 18.09.2019 19:01 1 ч 50 м
Дубровный 18.09.2019 19:02 18.09.2019 19:02 1 ч 51 м
1928 км 18.09.2019 19:03 18.09.2019 19:03 1 ч 52 м
Пышминская 18.09.2019 19:04 18.09.2019 19:04 1 ч 53 м
Еланский 18.09.2019 19:20 2 мин 18.09.2019 19:22 2 ч 11 м
Кокшаровский 18.09.2019 19:23 18.09.2019 19:23 2 ч 12 м
Камышлов 18.09.2019 19:38 2 мин 18.09.2019 19:40 2 ч 29 м
1973 км 18.09.2019 19:42 18.09.2019 19:42 2 ч 31 м
Аксариха 18.09.2019 19:43 18.09.2019 19:43 2 ч 32 м
Ощепково 18.09.2019 20:17 2 мин 18.09.2019 20:19 3 ч 8 м
Проселок 18.09.2019 20:20 18.09.2019 20:20 3 ч 9 м
2010 км 18.09.2019 20:21 18.09.2019 20:21 3 ч 10 м
2023 км 18.09.2019 20:22 18.09.2019 20:22 3 ч 11 м
Талица 18.09.2019 20:44 3 ч 33 м

График движения электрички 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. - Талица по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!