Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7089/7087 Талица - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талица 18.09.2019 05:33 -
2023 км 18.09.2019 05:34 18.09.2019 05:34 1 мин
2010 км 18.09.2019 05:35 18.09.2019 05:35 2 мин
Проселок 18.09.2019 05:36 18.09.2019 05:36 3 мин
Ощепково 18.09.2019 05:57 2 мин 18.09.2019 05:59 26 мин
Аксариха 18.09.2019 06:03 18.09.2019 06:03 30 мин
1973 км 18.09.2019 06:04 18.09.2019 06:04 31 мин
Камышлов 18.09.2019 06:33 4 мин 18.09.2019 06:37 1 ч 4 м
Кокшаровский 18.09.2019 06:38 18.09.2019 06:38 1 ч 5 м
Еланский 18.09.2019 06:55 2 мин 18.09.2019 06:57 1 ч 24 м
Пышминская 18.09.2019 06:58 18.09.2019 06:58 1 ч 25 м
1928 км 18.09.2019 06:59 18.09.2019 06:59 1 ч 26 м
Дубровный 18.09.2019 07:00 18.09.2019 07:00 1 ч 27 м
1918 км 18.09.2019 07:01 18.09.2019 07:01 1 ч 28 м
Богданович 18.09.2019 07:25 2 мин 18.09.2019 07:27 1 ч 54 м
Тыгиш 18.09.2019 07:28 18.09.2019 07:28 1 ч 55 м
Кортогуз 18.09.2019 07:29 18.09.2019 07:29 1 ч 56 м
Грязновская 18.09.2019 07:42 2 мин 18.09.2019 07:44 2 ч 11 м
Измоденово 18.09.2019 07:45 18.09.2019 07:45 2 ч 12 м
Шипелово 18.09.2019 07:54 2 мин 18.09.2019 07:56 2 ч 23 м
Баженово 18.09.2019 08:07 2 мин 18.09.2019 08:09 2 ч 36 м
Мезенский 18.09.2019 08:10 18.09.2019 08:10 2 ч 37 м
Курманка 18.09.2019 08:11 18.09.2019 08:11 2 ч 38 м
Гагарский 18.09.2019 08:12 18.09.2019 08:12 2 ч 39 м
Брусяны 18.09.2019 08:13 18.09.2019 08:13 2 ч 40 м
1850 км 18.09.2019 08:14 18.09.2019 08:14 2 ч 41 м
Косулино 18.09.2019 08:33 2 мин 18.09.2019 08:35 3 ч 2 м
Бобровка 18.09.2019 08:36 18.09.2019 08:36 3 ч 3 м
1841 км 18.09.2019 08:37 18.09.2019 08:37 3 ч 4 м
Глубокое 18.09.2019 08:38 18.09.2019 08:38 3 ч 5 м
Хуторята 18.09.2019 08:39 18.09.2019 08:39 3 ч 6 м
Исток 18.09.2019 08:50 2 мин 18.09.2019 08:52 3 ч 19 м
1826 км 18.09.2019 08:53 18.09.2019 08:53 3 ч 20 м
Чапаевская 18.09.2019 08:54 18.09.2019 08:54 3 ч 21 м
Путевка 18.09.2019 08:55 18.09.2019 08:55 3 ч 22 м
Шарташ 18.09.2019 09:06 1 мин 18.09.2019 09:07 3 ч 34 м
Первомайская 18.09.2019 09:09 1 мин 18.09.2019 09:10 3 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2019 09:15 3 ч 42 м

График движения электрички 7089/7087 Талица - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!