Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7101 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 31.10.2020 08:52 -
Пермь-Сорт. 31.10.2020 09:00 1 мин 31.10.2020 09:01 9 мин
Комсомольская 31.10.2020 09:04 1 мин 31.10.2020 09:05 13 мин
Железнодорожный 31.10.2020 09:07 1 мин 31.10.2020 09:08 16 мин
Промучасток 31.10.2020 09:11 1 мин 31.10.2020 09:12 20 мин
Курья 31.10.2020 09:15 1 мин 31.10.2020 09:16 24 мин
Ласьва 31.10.2020 09:20 1 мин 31.10.2020 09:21 29 мин
Мысы 31.10.2020 09:24 1 мин 31.10.2020 09:25 33 мин
Оверята 31.10.2020 09:31 39 мин

График движения электрички 7101 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!