Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7101 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.05.2021 08:52 -
Пермь-Сорт. 17.05.2021 09:00 1 мин 17.05.2021 09:01 9 мин
Комсомольская 17.05.2021 09:04 1 мин 17.05.2021 09:05 13 мин
Железнодорожный 17.05.2021 09:07 1 мин 17.05.2021 09:08 16 мин
Промучасток 17.05.2021 09:11 1 мин 17.05.2021 09:12 20 мин
Курья 17.05.2021 09:15 1 мин 17.05.2021 09:16 24 мин
Ласьва 17.05.2021 09:20 1 мин 17.05.2021 09:21 29 мин
Мысы 17.05.2021 09:24 1 мин 17.05.2021 09:25 33 мин
Оверята 17.05.2021 09:31 39 мин

График движения электрички 7101 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!