Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 21.01.2020 18:29 -
Иркутный мост 21.01.2020 18:30 21.01.2020 18:30 1 мин
Военный Городок 21.01.2020 18:34 1 мин 21.01.2020 18:35 6 мин
Иркутск-Сорт. 21.01.2020 18:41 1 мин 21.01.2020 18:42 13 мин
Заводская 21.01.2020 18:43 21.01.2020 18:43 14 мин
Компрессорная 21.01.2020 18:44 21.01.2020 18:44 15 мин
Горка 21.01.2020 18:45 21.01.2020 18:45 16 мин
Батарейная 21.01.2020 18:50 1 мин 21.01.2020 18:51 22 мин
ПМС-45 21.01.2020 18:52 21.01.2020 18:52 23 мин
Вересовка 21.01.2020 18:53 21.01.2020 18:53 24 мин
Мегет 21.01.2020 18:57 1 мин 21.01.2020 18:58 29 мин
Карьер 21.01.2020 18:59 21.01.2020 18:59 30 мин
Совхозная 21.01.2020 19:00 21.01.2020 19:00 31 мин
Суховская 21.01.2020 19:01 21.01.2020 19:01 32 мин
Южная 21.01.2020 19:02 21.01.2020 19:02 33 мин
Ангарск 21.01.2020 19:13 1 мин 21.01.2020 19:14 45 мин
Майск 21.01.2020 19:15 21.01.2020 19:15 46 мин
Китой 21.01.2020 19:16 21.01.2020 19:16 47 мин
Биликтуй 21.01.2020 19:17 21.01.2020 19:17 48 мин
Тельма 21.01.2020 19:28 1 мин 21.01.2020 19:29 1 ч 0 м
Тельминка 21.01.2020 19:30 21.01.2020 19:30 1 ч 1 м
Усолье-Сибирское 21.01.2020 19:37 1 мин 21.01.2020 19:38 1 ч 9 м
Зелёный Городок 21.01.2020 19:39 21.01.2020 19:39 1 ч 10 м
Лужки 21.01.2020 19:40 21.01.2020 19:40 1 ч 11 м
Мальтинка 21.01.2020 19:41 21.01.2020 19:41 1 ч 12 м
Мальта 21.01.2020 19:49 1 мин 21.01.2020 19:50 1 ч 21 м
5100 км 21.01.2020 19:51 21.01.2020 19:51 1 ч 22 м
Белая 21.01.2020 19:56 1 мин 21.01.2020 19:57 1 ч 28 м
Половина 21.01.2020 20:11 1 мин 21.01.2020 20:12 1 ч 43 м
Витух 21.01.2020 20:13 21.01.2020 20:13 1 ч 44 м
Восточная 21.01.2020 20:14 21.01.2020 20:14 1 ч 45 м
Касьяновка 21.01.2020 20:15 21.01.2020 20:15 1 ч 46 м
Гришево 21.01.2020 20:16 21.01.2020 20:16 1 ч 47 м
Черемхово 21.01.2020 20:37 2 мин 21.01.2020 20:39 2 ч 10 м
5053 км 21.01.2020 20:40 21.01.2020 20:40 2 ч 11 м
Жаргон 21.01.2020 20:41 21.01.2020 20:41 2 ч 12 м
Трактовый 21.01.2020 20:43 21.01.2020 20:43 2 ч 14 м
Ноты 21.01.2020 20:44 21.01.2020 20:44 2 ч 15 м
Забитуй 21.01.2020 20:45 21.01.2020 20:45 2 ч 16 м
Райпотребсоюз 21.01.2020 20:46 21.01.2020 20:46 2 ч 17 м
Кутулик 21.01.2020 21:08 1 мин 21.01.2020 21:09 2 ч 40 м
Хартовская 21.01.2020 21:10 21.01.2020 21:10 2 ч 41 м
Головинская 21.01.2020 21:11 21.01.2020 21:11 2 ч 42 м
5010 км 21.01.2020 21:12 21.01.2020 21:12 2 ч 43 м
Хотхор 21.01.2020 21:23 1 мин 21.01.2020 21:24 2 ч 55 м
Залари 21.01.2020 21:37 1 мин 21.01.2020 21:38 3 ч 9 м
Халярты 21.01.2020 21:39 21.01.2020 21:39 3 ч 10 м
4971 км 21.01.2020 21:40 21.01.2020 21:40 3 ч 11 м
Тыреть 21.01.2020 21:57 1 мин 21.01.2020 21:58 3 ч 29 м
Делюр 21.01.2020 21:59 21.01.2020 21:59 3 ч 30 м
Харагун 21.01.2020 22:00 21.01.2020 22:00 3 ч 31 м
Чиркино 21.01.2020 22:01 21.01.2020 22:01 3 ч 32 м
Ока 21.01.2020 22:02 21.01.2020 22:02 3 ч 33 м
Зима 21.01.2020 22:32 4 ч 3 м

График движения электрички 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!