Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 25.10.2020 05:20 -
Мысы 25.10.2020 05:26 1 мин 25.10.2020 05:27 7 мин
Ласьва 25.10.2020 05:30 1 мин 25.10.2020 05:31 11 мин
Курья 25.10.2020 05:36 1 мин 25.10.2020 05:37 17 мин
Промучасток 25.10.2020 05:40 1 мин 25.10.2020 05:41 21 мин
Железнодорожный 25.10.2020 05:44 1 мин 25.10.2020 05:45 25 мин
Комсомольская 25.10.2020 05:47 1 мин 25.10.2020 05:48 28 мин
Пермь-Сорт. 25.10.2020 05:51 1 мин 25.10.2020 05:52 32 мин
Пермь-2 25.10.2020 06:00 40 мин

График движения электрички 7102 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!