Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 06.05.2021 05:21 -
Мысы 06.05.2021 05:27 1 мин 06.05.2021 05:28 7 мин
Ласьва 06.05.2021 05:31 1 мин 06.05.2021 05:32 11 мин
Курья 06.05.2021 05:37 1 мин 06.05.2021 05:38 17 мин
Промучасток 06.05.2021 05:41 1 мин 06.05.2021 05:42 21 мин
Железнодорожный 06.05.2021 05:45 1 мин 06.05.2021 05:46 25 мин
Комсомольская 06.05.2021 05:48 1 мин 06.05.2021 05:49 28 мин
Пермь-Сорт. 06.05.2021 05:51 1 мин 06.05.2021 05:52 31 мин
Пермь-2 06.05.2021 05:58 37 мин

График движения электрички 7102 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!