Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Оверята - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оверята - Голованово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 20.10.2021 05:21 -
Мысы 20.10.2021 05:27 1 мин 20.10.2021 05:28 7 мин
Ласьва 20.10.2021 05:31 1 мин 20.10.2021 05:32 11 мин
Курья 20.10.2021 05:37 1 мин 20.10.2021 05:38 17 мин
Промучасток 20.10.2021 05:41 1 мин 20.10.2021 05:42 21 мин
Железнодорожный 20.10.2021 05:45 1 мин 20.10.2021 05:46 25 мин
Комсомольская 20.10.2021 05:48 1 мин 20.10.2021 05:49 28 мин
Пермь-Сорт. 20.10.2021 05:51 1 мин 20.10.2021 05:52 31 мин
Пермь-2 20.10.2021 05:58 4 мин 20.10.2021 06:02 41 мин
Пермь-1 20.10.2021 06:11 1 мин 20.10.2021 06:12 51 мин
Славянова 20.10.2021 06:16 1 мин 20.10.2021 06:17 56 мин
Мотовилиха 20.10.2021 06:19 1 мин 20.10.2021 06:20 59 мин
Язовая 20.10.2021 06:23 1 мин 20.10.2021 06:24 1 ч 3 м
Юбилейная 20.10.2021 06:25 1 мин 20.10.2021 06:26 1 ч 5 м
Балмошная 20.10.2021 06:28 1 мин 20.10.2021 06:29 1 ч 8 м
Кислотный 20.10.2021 06:31 1 мин 20.10.2021 06:32 1 ч 11 м
Молодёжная 20.10.2021 06:34 1 мин 20.10.2021 06:35 1 ч 14 м
КамГЭС 20.10.2021 06:37 1 мин 20.10.2021 06:38 1 ч 17 м
Лёвшино 20.10.2021 06:41 1 мин 20.10.2021 06:42 1 ч 21 м
Банная Гора 20.10.2021 06:44 1 мин 20.10.2021 06:45 1 ч 24 м
Голованово 20.10.2021 06:50 1 ч 29 м

График движения электрички 7102 Оверята - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!