Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102/7101 Симферополь-Пасс. - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Феодосия на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 21.10.2021 08:25 -
1457 км 21.10.2021 08:26 21.10.2021 08:26 1 мин
Симферополь-Грузовой 21.10.2021 08:36 1 мин 21.10.2021 08:37 12 мин
1452 км 21.10.2021 08:38 21.10.2021 08:38 13 мин
1450 км 21.10.2021 08:39 21.10.2021 08:39 14 мин
Остряково 21.10.2021 08:45 1 мин 21.10.2021 08:46 21 мин
Пролетная 21.10.2021 08:47 21.10.2021 08:47 22 мин
1432 км 21.10.2021 08:48 21.10.2021 08:48 23 мин
1426 км 21.10.2021 08:49 21.10.2021 08:49 24 мин
Элеваторная 21.10.2021 09:03 1 мин 21.10.2021 09:04 39 мин
Ефремовская 21.10.2021 09:09 1 мин 21.10.2021 09:10 45 мин
Краснопартизанская 21.10.2021 09:15 1 мин 21.10.2021 09:16 51 мин
1404 км 21.10.2021 09:17 21.10.2021 09:17 52 мин
Урожайная 21.10.2021 09:24 1 мин 21.10.2021 09:25 1 ч 0 м
1393 км 21.10.2021 09:26 21.10.2021 09:26 1 ч 1 м
1389 км 21.10.2021 09:27 21.10.2021 09:27 1 ч 2 м
Отрадная 21.10.2021 09:28 21.10.2021 09:28 1 ч 3 м
1379 км 21.10.2021 09:29 21.10.2021 09:29 1 ч 4 м
Джанкой 21.10.2021 09:46 14 мин 21.10.2021 10:00 1 ч 35 м
10 км 21.10.2021 10:01 21.10.2021 10:01 1 ч 36 м
13 км 21.10.2021 10:02 21.10.2021 10:02 1 ч 37 м
Азовская 21.10.2021 10:22 14 мин 21.10.2021 10:36 2 ч 11 м
30 км 21.10.2021 10:46 1 мин 21.10.2021 10:47 2 ч 22 м
Нижнегорская 21.10.2021 10:55 2 мин 21.10.2021 10:57 2 ч 32 м
50 км 21.10.2021 10:58 21.10.2021 10:58 2 ч 33 м
Краснофлотская 21.10.2021 11:14 1 мин 21.10.2021 11:15 2 ч 50 м
Новофедоровка 21.10.2021 11:16 21.10.2021 11:16 2 ч 51 м
Кировская 21.10.2021 11:38 3 мин 21.10.2021 11:41 3 ч 16 м
94 км 21.10.2021 11:42 21.10.2021 11:42 3 ч 17 м
Владиславовка 21.10.2021 11:56 3 мин 21.10.2021 11:59 3 ч 34 м
107 км 21.10.2021 12:00 21.10.2021 12:00 3 ч 35 м
Айвазовская-Тов. 21.10.2021 12:01 21.10.2021 12:01 3 ч 36 м
Айвазовская 21.10.2021 12:18 2 мин 21.10.2021 12:20 3 ч 55 м
Феодосия 21.10.2021 12:30 4 ч 5 м

График движения электрички 7102/7101 Симферополь-Пасс. - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!