Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 14.08.2020 17:31 -
Пермь-Сорт. 14.08.2020 17:39 1 мин 14.08.2020 17:40 9 мин
Комсомольская 14.08.2020 17:43 1 мин 14.08.2020 17:44 13 мин
Железнодорожный 14.08.2020 17:46 1 мин 14.08.2020 17:47 16 мин
Промучасток 14.08.2020 17:50 1 мин 14.08.2020 17:51 20 мин
Курья 14.08.2020 17:54 1 мин 14.08.2020 17:55 24 мин
Ласьва 14.08.2020 17:59 1 мин 14.08.2020 18:00 29 мин
Мысы 14.08.2020 18:03 1 мин 14.08.2020 18:04 33 мин
Оверята 14.08.2020 18:10 39 мин

График движения электрички 7103 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!