Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.05.2021 17:31 -
Пермь-Сорт. 05.05.2021 17:39 1 мин 05.05.2021 17:40 9 мин
Комсомольская 05.05.2021 17:43 1 мин 05.05.2021 17:44 13 мин
Железнодорожный 05.05.2021 17:46 1 мин 05.05.2021 17:47 16 мин
Промучасток 05.05.2021 17:50 1 мин 05.05.2021 17:51 20 мин
Курья 05.05.2021 17:54 1 мин 05.05.2021 17:55 24 мин
Ласьва 05.05.2021 17:59 1 мин 05.05.2021 18:00 29 мин
Мысы 05.05.2021 18:03 1 мин 05.05.2021 18:04 33 мин
Оверята 05.05.2021 18:10 39 мин

График движения электрички 7103 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!