Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 17:00 -
Центр 23.10.2021 17:04 1 мин 23.10.2021 17:05 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 17:08 1 мин 23.10.2021 17:09 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 17:10 23.10.2021 17:10 10 мин
Инструментальный 23.10.2021 17:11 23.10.2021 17:11 11 мин
Камышенская 23.10.2021 17:12 23.10.2021 17:12 12 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 17:13 23.10.2021 17:13 13 мин
Сибирская 23.10.2021 17:14 23.10.2021 17:14 14 мин
Звёздная 23.10.2021 17:15 23.10.2021 17:15 15 мин
Речпорт 23.10.2021 17:16 23.10.2021 17:16 16 мин
Матвеевка 23.10.2021 17:17 23.10.2021 17:17 17 мин
Юность 23.10.2021 17:18 23.10.2021 17:18 18 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 17:19 23.10.2021 17:19 19 мин
Сеятель 23.10.2021 17:29 1 мин 23.10.2021 17:30 30 мин
Обское Море 23.10.2021 17:31 23.10.2021 17:31 31 мин
Береговая 23.10.2021 17:32 23.10.2021 17:32 32 мин
Речкуновка 23.10.2021 17:33 23.10.2021 17:33 33 мин
Бердск 23.10.2021 17:41 1 мин 23.10.2021 17:42 42 мин
Морозово 23.10.2021 17:43 23.10.2021 17:43 43 мин
Сельская 23.10.2021 17:44 23.10.2021 17:44 44 мин
Обской Залив 23.10.2021 17:45 23.10.2021 17:45 45 мин
52 км 23.10.2021 17:46 23.10.2021 17:46 46 мин
Совхоз Бердский 23.10.2021 17:47 23.10.2021 17:47 47 мин
Искитим 23.10.2021 17:58 1 мин 23.10.2021 17:59 59 мин
Монолитная 23.10.2021 18:02 1 мин 23.10.2021 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 23.10.2021 18:04 23.10.2021 18:04 1 ч 4 м
65 км 23.10.2021 18:05 23.10.2021 18:05 1 ч 5 м
Ложок 23.10.2021 18:06 23.10.2021 18:06 1 ч 6 м
67 км 23.10.2021 18:07 23.10.2021 18:07 1 ч 7 м
Евсино 23.10.2021 18:08 23.10.2021 18:08 1 ч 8 м
Койниха 23.10.2021 18:21 1 мин 23.10.2021 18:22 1 ч 22 м
Линёво 23.10.2021 18:23 23.10.2021 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 23.10.2021 18:24 23.10.2021 18:24 1 ч 24 м
Посевная 23.10.2021 18:25 23.10.2021 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 23.10.2021 18:50 14 мин 23.10.2021 19:04 2 ч 4 м
Безменово 23.10.2021 19:21 1 мин 23.10.2021 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 23.10.2021 19:28 1 мин 23.10.2021 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 23.10.2021 19:43 1 мин 23.10.2021 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 23.10.2021 19:52 1 мин 23.10.2021 19:53 2 ч 53 м
Луговское 23.10.2021 19:59 1 мин 23.10.2021 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 23.10.2021 20:07 1 мин 23.10.2021 20:08 3 ч 8 м
175 км 23.10.2021 20:09 23.10.2021 20:09 3 ч 9 м
Озёрки 23.10.2021 20:16 1 мин 23.10.2021 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 23.10.2021 20:22 1 мин 23.10.2021 20:23 3 ч 23 м
Цаплино 23.10.2021 20:24 23.10.2021 20:24 3 ч 24 м
Берёзки 23.10.2021 20:25 23.10.2021 20:25 3 ч 25 м
Алтайская 23.10.2021 20:50 1 мин 23.10.2021 20:51 3 ч 51 м
Развилка 23.10.2021 20:52 23.10.2021 20:52 3 ч 52 м
Присягино 23.10.2021 20:53 23.10.2021 20:53 3 ч 53 м
226 км 23.10.2021 20:54 23.10.2021 20:54 3 ч 54 м
Барнаул 23.10.2021 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!