Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7104 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 23.01.2021 07:17 -
Мысы 23.01.2021 07:23 1 мин 23.01.2021 07:24 7 мин
Ласьва 23.01.2021 07:27 1 мин 23.01.2021 07:28 11 мин
Курья 23.01.2021 07:33 1 мин 23.01.2021 07:34 17 мин
Промучасток 23.01.2021 07:37 1 мин 23.01.2021 07:38 21 мин
Железнодорожный 23.01.2021 07:41 1 мин 23.01.2021 07:42 25 мин
Комсомольская 23.01.2021 07:44 1 мин 23.01.2021 07:45 28 мин
Пермь-Сорт. 23.01.2021 07:47 1 мин 23.01.2021 07:48 31 мин
Пермь-2 23.01.2021 07:54 37 мин

График движения электрички 7104 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!