Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7104 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 23.10.2020 07:13 -
Мысы 23.10.2020 07:19 1 мин 23.10.2020 07:20 7 мин
Ласьва 23.10.2020 07:24 1 мин 23.10.2020 07:25 12 мин
Курья 23.10.2020 07:30 1 мин 23.10.2020 07:31 18 мин
Промучасток 23.10.2020 07:34 1 мин 23.10.2020 07:35 22 мин
Железнодорожный 23.10.2020 07:38 1 мин 23.10.2020 07:39 26 мин
Комсомольская 23.10.2020 07:41 1 мин 23.10.2020 07:42 29 мин
Пермь-Сорт. 23.10.2020 07:45 1 мин 23.10.2020 07:46 33 мин
Пермь-2 23.10.2020 07:53 40 мин

График движения электрички 7104 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!