Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7104 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 03.08.2020 06:49 -
Мысы 03.08.2020 06:55 1 мин 03.08.2020 06:56 7 мин
Ласьва 03.08.2020 06:59 1 мин 03.08.2020 07:00 11 мин
Курья 03.08.2020 07:05 1 мин 03.08.2020 07:06 17 мин
Промучасток 03.08.2020 07:09 1 мин 03.08.2020 07:10 21 мин
Железнодорожный 03.08.2020 07:13 1 мин 03.08.2020 07:14 25 мин
Комсомольская 03.08.2020 07:16 1 мин 03.08.2020 07:17 28 мин
Пермь-Сорт. 03.08.2020 07:20 1 мин 03.08.2020 07:21 32 мин
Пермь-2 03.08.2020 07:29 40 мин

График движения электрички 7104 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!