Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7104 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 09.05.2021 07:23 -
Мысы 09.05.2021 07:29 1 мин 09.05.2021 07:30 7 мин
Ласьва 09.05.2021 07:33 1 мин 09.05.2021 07:34 11 мин
Курья 09.05.2021 07:39 1 мин 09.05.2021 07:40 17 мин
Промучасток 09.05.2021 07:43 1 мин 09.05.2021 07:44 21 мин
Железнодорожный 09.05.2021 07:47 1 мин 09.05.2021 07:48 25 мин
Комсомольская 09.05.2021 07:50 1 мин 09.05.2021 07:51 28 мин
Пермь-Сорт. 09.05.2021 07:53 1 мин 09.05.2021 07:54 31 мин
Пермь-2 09.05.2021 08:00 37 мин

График движения электрички 7104 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!