Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7104/7103 Симферополь-Пасс. - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Феодосия на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 21.10.2021 11:55 -
1457 км 21.10.2021 11:56 21.10.2021 11:56 1 мин
Симферополь-Грузовой 21.10.2021 11:57 21.10.2021 11:57 2 мин
1452 км 21.10.2021 11:58 21.10.2021 11:58 3 мин
1450 км 21.10.2021 11:59 21.10.2021 11:59 4 мин
Остряково 21.10.2021 12:14 1 мин 21.10.2021 12:15 20 мин
Пролетная 21.10.2021 12:16 21.10.2021 12:16 21 мин
1432 км 21.10.2021 12:17 21.10.2021 12:17 22 мин
1426 км 21.10.2021 12:18 21.10.2021 12:18 23 мин
Элеваторная 21.10.2021 12:31 1 мин 21.10.2021 12:32 37 мин
Ефремовская 21.10.2021 12:38 1 мин 21.10.2021 12:39 44 мин
Краснопартизанская 21.10.2021 12:43 1 мин 21.10.2021 12:44 49 мин
1404 км 21.10.2021 12:45 21.10.2021 12:45 50 мин
Урожайная 21.10.2021 12:52 1 мин 21.10.2021 12:53 58 мин
1393 км 21.10.2021 12:54 21.10.2021 12:54 59 мин
1389 км 21.10.2021 12:55 21.10.2021 12:55 1 ч 0 м
Отрадная 21.10.2021 12:56 21.10.2021 12:56 1 ч 1 м
1379 км 21.10.2021 12:57 21.10.2021 12:57 1 ч 2 м
Джанкой 21.10.2021 13:17 15 мин 21.10.2021 13:32 1 ч 37 м
10 км 21.10.2021 13:45 6 мин 21.10.2021 13:51 1 ч 56 м
13 км 21.10.2021 13:52 21.10.2021 13:52 1 ч 57 м
Азовская 21.10.2021 14:00 1 мин 21.10.2021 14:01 2 ч 6 м
30 км 21.10.2021 14:09 1 мин 21.10.2021 14:10 2 ч 15 м
Нижнегорская 21.10.2021 14:19 1 мин 21.10.2021 14:20 2 ч 25 м
50 км 21.10.2021 14:21 21.10.2021 14:21 2 ч 26 м
Краснофлотская 21.10.2021 14:35 1 мин 21.10.2021 14:36 2 ч 41 м
Новофедоровка 21.10.2021 14:37 21.10.2021 14:37 2 ч 42 м
Кировская 21.10.2021 14:56 1 мин 21.10.2021 14:57 3 ч 2 м
94 км 21.10.2021 14:58 21.10.2021 14:58 3 ч 3 м
Владиславовка 21.10.2021 15:10 2 мин 21.10.2021 15:12 3 ч 17 м
107 км 21.10.2021 15:13 21.10.2021 15:13 3 ч 18 м
Айвазовская-Тов. 21.10.2021 15:14 21.10.2021 15:14 3 ч 19 м
Айвазовская 21.10.2021 15:29 2 мин 21.10.2021 15:31 3 ч 36 м
Феодосия 21.10.2021 15:40 3 ч 45 м

График движения электрички 7104/7103 Симферополь-Пасс. - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!