Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Голованово - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 21.04.2019 17:51 -
Банная Гора 21.04.2019 17:56 1 мин 21.04.2019 17:57 6 мин
Лёвшино 21.04.2019 18:00 1 мин 21.04.2019 18:01 10 мин
КамГЭС 21.04.2019 18:03 1 мин 21.04.2019 18:04 13 мин
Молодёжная 21.04.2019 18:06 1 мин 21.04.2019 18:07 16 мин
Кислотный 21.04.2019 18:09 1 мин 21.04.2019 18:10 19 мин
Балмошная 21.04.2019 18:13 1 мин 21.04.2019 18:14 23 мин
Юбилейная 21.04.2019 18:15 1 мин 21.04.2019 18:16 25 мин
Язовая 21.04.2019 18:17 1 мин 21.04.2019 18:18 27 мин
Мотовилиха 21.04.2019 18:21 1 мин 21.04.2019 18:22 31 мин
Славянова 21.04.2019 18:24 1 мин 21.04.2019 18:25 34 мин
Пермь-1 21.04.2019 18:29 1 мин 21.04.2019 18:30 39 мин
Пермь-2 21.04.2019 18:39 6 мин 21.04.2019 18:45 54 мин
Пермь-Сорт. 21.04.2019 18:53 1 мин 21.04.2019 18:54 1 ч 3 м
Комсомольская 21.04.2019 18:57 1 мин 21.04.2019 18:58 1 ч 7 м
Железнодорожный 21.04.2019 19:00 1 мин 21.04.2019 19:01 1 ч 10 м
Промучасток 21.04.2019 19:04 1 мин 21.04.2019 19:05 1 ч 14 м
Курья 21.04.2019 19:08 1 мин 21.04.2019 19:09 1 ч 18 м
Ласьва 21.04.2019 19:13 1 мин 21.04.2019 19:14 1 ч 23 м
Мысы 21.04.2019 19:17 1 мин 21.04.2019 19:18 1 ч 27 м
Оверята 21.04.2019 19:24 1 ч 33 м

График движения электрички 7105 Голованово - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!