Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Голованово - Оверята расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Оверята на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 27.10.2021 18:21 -
Банная Гора 27.10.2021 18:25 1 мин 27.10.2021 18:26 5 мин
Лёвшино 27.10.2021 18:29 1 мин 27.10.2021 18:30 9 мин
КамГЭС 27.10.2021 18:32 1 мин 27.10.2021 18:33 12 мин
Молодёжная 27.10.2021 18:35 1 мин 27.10.2021 18:36 15 мин
Кислотный 27.10.2021 18:38 1 мин 27.10.2021 18:39 18 мин
Балмошная 27.10.2021 18:42 1 мин 27.10.2021 18:43 22 мин
Юбилейная 27.10.2021 18:44 1 мин 27.10.2021 18:45 24 мин
Язовая 27.10.2021 18:46 1 мин 27.10.2021 18:47 26 мин
Мотовилиха 27.10.2021 18:50 1 мин 27.10.2021 18:51 30 мин
Славянова 27.10.2021 18:53 1 мин 27.10.2021 18:54 33 мин
Пермь-1 27.10.2021 18:59 1 мин 27.10.2021 19:00 39 мин
Пермь-2 27.10.2021 19:10 2 мин 27.10.2021 19:12 51 мин
Пермь-Сорт. 27.10.2021 19:20 1 мин 27.10.2021 19:21 1 ч 0 м
Комсомольская 27.10.2021 19:24 1 мин 27.10.2021 19:25 1 ч 4 м
Железнодорожный 27.10.2021 19:27 1 мин 27.10.2021 19:28 1 ч 7 м
Промучасток 27.10.2021 19:30 1 мин 27.10.2021 19:31 1 ч 10 м
Курья 27.10.2021 19:34 1 мин 27.10.2021 19:35 1 ч 14 м
Ласьва 27.10.2021 19:39 1 мин 27.10.2021 19:40 1 ч 19 м
Мысы 27.10.2021 19:43 1 мин 27.10.2021 19:44 1 ч 23 м
Оверята 27.10.2021 19:50 1 ч 29 м

График движения электрички 7105 Голованово - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!