Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 31.10.2020 19:01 -
Пермь-Сорт. 31.10.2020 19:09 1 мин 31.10.2020 19:10 9 мин
Комсомольская 31.10.2020 19:13 1 мин 31.10.2020 19:14 13 мин
Железнодорожный 31.10.2020 19:16 1 мин 31.10.2020 19:17 16 мин
Промучасток 31.10.2020 19:20 1 мин 31.10.2020 19:21 20 мин
Курья 31.10.2020 19:24 1 мин 31.10.2020 19:25 24 мин
Ласьва 31.10.2020 19:29 1 мин 31.10.2020 19:30 29 мин
Мысы 31.10.2020 19:33 1 мин 31.10.2020 19:34 33 мин
Оверята 31.10.2020 19:40 39 мин

График движения электрички 7105 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!