Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.05.2021 19:10 -
Пермь-Сорт. 06.05.2021 19:18 1 мин 06.05.2021 19:19 9 мин
Комсомольская 06.05.2021 19:22 1 мин 06.05.2021 19:23 13 мин
Железнодорожный 06.05.2021 19:25 1 мин 06.05.2021 19:26 16 мин
Промучасток 06.05.2021 19:28 1 мин 06.05.2021 19:29 19 мин
Курья 06.05.2021 19:32 1 мин 06.05.2021 19:33 23 мин
Ласьва 06.05.2021 19:37 1 мин 06.05.2021 19:38 28 мин
Мысы 06.05.2021 19:41 1 мин 06.05.2021 19:42 32 мин
Оверята 06.05.2021 19:48 38 мин

График движения электрички 7105 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!