Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Заринская - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заринская 21.01.2020 06:50 -
Батунная 21.01.2020 06:51 21.01.2020 06:51 1 мин
Загонный 21.01.2020 06:52 21.01.2020 06:52 2 мин
Шпагино 21.01.2020 07:21 1 мин 21.01.2020 07:22 32 мин
44 км 21.01.2020 07:23 21.01.2020 07:23 33 мин
40 км 21.01.2020 07:24 21.01.2020 07:24 34 мин
Голубцово 21.01.2020 07:25 21.01.2020 07:25 35 мин
Бешенцево 21.01.2020 07:39 1 мин 21.01.2020 07:40 50 мин
22 км 21.01.2020 07:41 21.01.2020 07:41 51 мин
20 км 21.01.2020 07:42 21.01.2020 07:42 52 мин
17 км 21.01.2020 07:43 21.01.2020 07:43 53 мин
Укладочный 21.01.2020 07:44 21.01.2020 07:44 54 мин
10 км 21.01.2020 07:45 21.01.2020 07:45 55 мин
7 км 21.01.2020 07:46 21.01.2020 07:46 56 мин
Велижановка 21.01.2020 07:47 21.01.2020 07:47 57 мин
Алтайская 21.01.2020 08:05 1 мин 21.01.2020 08:06 1 ч 16 м
Развилка 21.01.2020 08:07 21.01.2020 08:07 1 ч 17 м
Присягино 21.01.2020 08:08 21.01.2020 08:08 1 ч 18 м
226 км 21.01.2020 08:09 21.01.2020 08:09 1 ч 19 м
Барнаул 21.01.2020 08:25 1 ч 35 м

График движения электрички 7105 Заринская - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!