Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Заринская - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заринская 04.08.2020 06:50 -
Батунная 04.08.2020 06:51 04.08.2020 06:51 1 мин
Загонный 04.08.2020 06:52 04.08.2020 06:52 2 мин
Шпагино 04.08.2020 07:21 1 мин 04.08.2020 07:22 32 мин
44 км 04.08.2020 07:23 04.08.2020 07:23 33 мин
40 км 04.08.2020 07:24 04.08.2020 07:24 34 мин
Голубцово 04.08.2020 07:25 04.08.2020 07:25 35 мин
Бешенцево 04.08.2020 07:39 1 мин 04.08.2020 07:40 50 мин
22 км 04.08.2020 07:41 04.08.2020 07:41 51 мин
20 км 04.08.2020 07:42 04.08.2020 07:42 52 мин
17 км 04.08.2020 07:43 04.08.2020 07:43 53 мин
Укладочный 04.08.2020 07:44 04.08.2020 07:44 54 мин
10 км 04.08.2020 07:45 04.08.2020 07:45 55 мин
7 км 04.08.2020 07:46 04.08.2020 07:46 56 мин
Велижановка 04.08.2020 07:47 04.08.2020 07:47 57 мин
Алтайская 04.08.2020 08:05 1 мин 04.08.2020 08:06 1 ч 16 м
Развилка 04.08.2020 08:07 04.08.2020 08:07 1 ч 17 м
Присягино 04.08.2020 08:08 04.08.2020 08:08 1 ч 18 м
226 км 04.08.2020 08:09 04.08.2020 08:09 1 ч 19 м
Барнаул 04.08.2020 08:25 1 ч 35 м

График движения электрички 7105 Заринская - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!