Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Голованово - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 18.07.2019 18:11 -
Банная Гора 18.07.2019 18:16 1 мин 18.07.2019 18:17 6 мин
Лёвшино 18.07.2019 18:20 1 мин 18.07.2019 18:21 10 мин
КамГЭС 18.07.2019 18:23 1 мин 18.07.2019 18:24 13 мин
Молодёжная 18.07.2019 18:26 1 мин 18.07.2019 18:27 16 мин
Кислотный 18.07.2019 18:29 1 мин 18.07.2019 18:30 19 мин
Балмошная 18.07.2019 18:33 1 мин 18.07.2019 18:34 23 мин
Юбилейная 18.07.2019 18:35 1 мин 18.07.2019 18:36 25 мин
Язовая 18.07.2019 18:37 1 мин 18.07.2019 18:38 27 мин
Мотовилиха 18.07.2019 18:41 1 мин 18.07.2019 18:42 31 мин
Славянова 18.07.2019 18:44 1 мин 18.07.2019 18:45 34 мин
Пермь-1 18.07.2019 18:49 1 мин 18.07.2019 18:50 39 мин
Пермь-2 18.07.2019 18:59 2 мин 18.07.2019 19:01 50 мин
Пермь-Сорт. 18.07.2019 19:09 1 мин 18.07.2019 19:10 59 мин
Комсомольская 18.07.2019 19:13 1 мин 18.07.2019 19:14 1 ч 3 м
Железнодорожный 18.07.2019 19:16 1 мин 18.07.2019 19:17 1 ч 6 м
Промучасток 18.07.2019 19:20 1 мин 18.07.2019 19:21 1 ч 10 м
Курья 18.07.2019 19:24 1 мин 18.07.2019 19:25 1 ч 14 м
Ласьва 18.07.2019 19:29 1 мин 18.07.2019 19:30 1 ч 19 м
Мысы 18.07.2019 19:33 1 мин 18.07.2019 19:34 1 ч 23 м
Оверята 18.07.2019 19:40 1 ч 29 м

График движения электрички 7105 Голованово - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!