Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 18.07.2019 09:41 -
Мысы 18.07.2019 09:47 1 мин 18.07.2019 09:48 7 мин
Ласьва 18.07.2019 09:51 1 мин 18.07.2019 09:52 11 мин
Курья 18.07.2019 09:57 1 мин 18.07.2019 09:58 17 мин
Промучасток 18.07.2019 10:01 1 мин 18.07.2019 10:02 21 мин
Железнодорожный 18.07.2019 10:05 1 мин 18.07.2019 10:06 25 мин
Комсомольская 18.07.2019 10:08 1 мин 18.07.2019 10:09 28 мин
Пермь-Сорт. 18.07.2019 10:12 1 мин 18.07.2019 10:13 32 мин
Пермь-2 18.07.2019 10:20 39 мин

График движения электрички 7106 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!