Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 04.08.2020 09:50 -
Мысы 04.08.2020 09:56 1 мин 04.08.2020 09:57 7 мин
Ласьва 04.08.2020 10:00 1 мин 04.08.2020 10:01 11 мин
Курья 04.08.2020 10:06 1 мин 04.08.2020 10:07 17 мин
Промучасток 04.08.2020 10:10 1 мин 04.08.2020 10:11 21 мин
Железнодорожный 04.08.2020 10:14 1 мин 04.08.2020 10:15 25 мин
Комсомольская 04.08.2020 10:17 1 мин 04.08.2020 10:18 28 мин
Пермь-Сорт. 04.08.2020 10:21 1 мин 04.08.2020 10:22 32 мин
Пермь-2 04.08.2020 10:29 39 мин

График движения электрички 7106 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!